Startseite Produktempo mtp Kabel

MPO - Kern-Einmodenfaseroptisches kabel LC 1M querverbundenes 24 mit der Länge optional

MPO - Kern-Einmodenfaseroptisches kabel LC 1M querverbundenes 24 mit der Länge optional

  • MPO - Kern-Einmodenfaseroptisches kabel LC 1M querverbundenes 24 mit der Länge optional
MPO - Kern-Einmodenfaseroptisches kabel LC 1M querverbundenes 24 mit der Länge optional
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Negotiate
Verpackung Informationen: 1-teilig pro Satz
Lieferzeit: Innerhalb von 2 Wochen
Zahlungsbedingungen: T / T, Western Union, MoneyGram
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 1000 Stk. je Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Farbe: Gelb Connector: MPO-LC
Name: MPO-LC optisches Verbindungskabel Modus: Monomode-
Kern: 24 Kerne Länge: Wahl
Markieren:

mpo LWL - Kabel

,

MPO zu MPO-Kabel

24 querverbundenes Monomode- des Kern-MPO-LC 1M des Verbindungskabel-24Cores MPO-LC aus optischen Fasern

 

 

Eigenschaft:

 

MPO-Reihe bietet die Lösung von den Stammkabeln ausgedehnten Stammkabeln, hybriden Stammkabeln, Kassettenmodulen, MPO-Adapterplatten an, um Schalttafeln, auf Schalttafeln in MPO-Klassifikation von G-Klasse (normale Klasse) und in L Klasse (superdämpfungsärmes) zu verweisen.

 

1. Verwenden Sie MPO-/MTPverbindungsstücke

2. Schnelle Entwicklung

3. Fabrik beendet

4,100% geprüft (Testdaten geliefert)

5. Kabel mit hoher Dichte

6. Optimierte Leistung

7. Konform zu richtungweisendem 2002/95/EC (ROHS) und zur REICHWEITE SVHC

8. MPO-Verbindungsstück stimmt mit IEC-61754-7&AMP überein; EIA/TIA-604 -5

 

Spezifikationen:

 

 

Modell Inspektion Millimeter
Verbindungsstückfaseranzahl Kern 8,12,24
Polnisches PC, APC PC
Farbe Standard (Grün), Auslese (Gelb) Standard (beige), Auslese (Aqua)
Einfügung des Verlustes Standard ≤0.7dB ≤0.5dB
Auslese dämpfungsarm ≤0.3dB ≤0.3dB
Rückflussdämpfung PC≥50dB, APC≥60dB ≥30dB
Haltbarkeit (500 verbinden) ≤0.2dB
Prüfen Sie Wellenlänge 1310/1550nm

850/1310nm

 

 

Anwendungen:

 

Datenaustauschnetz

Optisches Systemzugangsnetz

Speicherbereich-Vernetzungsfaserkanal

Architektur mit hoher Dichte

 

MPO - Kern-Einmodenfaseroptisches kabel LC 1M querverbundenes 24 mit der Länge optional 0

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)