Startseite Produkte

LWL Dämpfungsglied

China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
Wir sehr erfreut arbeiten mit Ihrer Firma, hohen Qualität, schnellen Lieferfrist und sehr guten Service zusammen.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Wir stellen immer mit Ihrem Service und Produkten zufrieden, sicher, eine Zusammenarbeit der langen Zeit zwischen uns zu haben.

—— Eric Charles

Ihr Firma-Soem-Service ist sehr gut!

—— Pham Huu Thang

Ihre nette Qualität des Kabelmaterials sehr

—— Abdule

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Dämpfungsglied

(36)
China PEI-PC 10dB UPC Faser-Optikabschwächer St. FC LC 0,5 in mehreren Betriebsarten usine

PEI-PC 10dB UPC Faser-Optikabschwächer St. FC LC 0,5 in mehreren Betriebsarten

10dB Faser-Optikabschwächer-Monomode- St. FC UPC für Telekommunikation NEWLIGHT bietet eine vollständige Auswahl von Abschwächern durch seine eigene Spritzenplan- und -hardware-Anlage, unsere Abschwächer führte ... Lesen Sie weiter
2021-08-10 15:54:57
China 1620nm 3dB Multimodefaser-Abschwächer 250mW St. UPC für Ausrüstung usine

1620nm 3dB Multimodefaser-Abschwächer 250mW St. UPC für Ausrüstung

St. 3dB befestigte Faser-Optikabschwächer-Mann an der Frau für Ausrüstung Allgemeine Beschreibung Als optische passive Geräte, Abschwächer hauptsächlich benutzt in Faseroptik, um Kalibrierungskorrektur der ... Lesen Sie weiter
2021-08-10 15:54:53
China Lc-Sc APC 15dB befestigte Faser-Abschwächer-Mann an weiblichem 250mW usine

Lc-Sc APC 15dB befestigte Faser-Abschwächer-Mann an weiblichem 250mW

15dB LC Sc befestigte Faser-Optikabschwächer-Mann an der Frau für Telekommunikation Allgemeine Beschreibung Als optische passive Geräte, Abschwächer hauptsächlich benutzt in Faseroptik, um Kalibrierungskorrektu... Lesen Sie weiter
2021-08-10 15:46:17
China 3dB Abschwächer-Mann Sc FC UPC aus optischen Fasern zu weiblichem Iec-Monomode- usine

3dB Abschwächer-Mann Sc FC UPC aus optischen Fasern zu weiblichem Iec-Monomode-

3dB Faser-Optikabschwächer-Mann Sc FC UPC zur Frau für Telekommunikation Allgemeine Beschreibung Als optische passive Geräte, Abschwächer hauptsächlich benutzt in Faseroptik, um Kalibrierungskorrektur der ... Lesen Sie weiter
2021-08-10 15:44:39
China Faser-Optikabschwächer-Monomode- 5dB Frühling SUS304 Sc APC für Telekommunikation usine

Faser-Optikabschwächer-Monomode- 5dB Frühling SUS304 Sc APC für Telekommunikation

Faser-Optikabschwächer-Monomode- Sc 5dB/APC für Telekommunikation Faser-Optikabschwächer ist eine Art optisches passives Gerät, das benutzt wird, um die Leistung der optischen Energie im System der optischen ... Lesen Sie weiter
2021-08-10 15:39:40
China weibliches grünes Mpo Monomode--Loopback-Abschwächer 3db aus optischen Fasern für 12 Fasern usine

weibliches grünes Mpo Monomode--Loopback-Abschwächer 3db aus optischen Fasern für 12 Fasern

Faseroptikloopback Abschwächer-Produkt-Name 3db weibliches Monomode--Loopback-Abschwächer des Grün-MPO aus optischen Fasern für 12 Fasern Faseroptikloopback Abschwächer-Produkt-Beschreibung Dieser MPO... Lesen Sie weiter
2020-04-01 15:30:24
China Abschwächer-Monomode- aus optischen Fasern 9/125 der Faser-3db 12 Optikdes abschwächer-/MPO Um usine

Abschwächer-Monomode- aus optischen Fasern 9/125 der Faser-3db 12 Optikdes abschwächer-/MPO Um

Faser-Optikabschwächer-Produkt-Name 3db 12 Abschwächer-Monomode- aus optischen Fasern 9/125 der Faser-MPO Um Faser-Optikabschwächer-Produkt-Beschreibung Der optische Abschwächer MPO-Faser hat die weiblichen und ... Lesen Sie weiter
2020-04-01 15:30:24
China 12 Kern MPO-/MTP-Faseroptikloopback Abschwächer für Faser-Lichtleiterkabel/Verbindungskabel usine

12 Kern MPO-/MTP-Faseroptikloopback Abschwächer für Faser-Lichtleiterkabel/Verbindungskabel

Produkt-Beschreibung 12 Kern MPO-/MTP-Faseroptikloopback Abschwächer für Faser-Lichtleiterkabel/Verbindungskabel Ein Faseroptikabschwächer, alias ein optischer Abschwächer, ist eine passive Komponente, die ... Lesen Sie weiter
2019-11-05 11:14:53
China Mann weiblicher zum Einmodenfaser-Abschwächer-Plastik MPO/MTP für Faser 12 usine

Mann weiblicher zum Einmodenfaser-Abschwächer-Plastik MPO/MTP für Faser 12

Produkt-Beschreibung MPO-/MTP-Mann zu weiblichem Monomode- Abschwächer für Faser 12 Neuer Abschwächer des Licht-MPO wird benutzt, um elektrischen Strom des Optischsignals in allen Kanälen des parallelen ... Lesen Sie weiter
2019-06-24 17:48:38
China Verlust der hohen Rendite reparierte optischen Abschwächer für Telekommunikationsnetze/Testgerät usine

Verlust der hohen Rendite reparierte optischen Abschwächer für Telekommunikationsnetze/Testgerät

Produkt-Beschreibung Niedrige Art Optikfaser-Abschwächer der Einfügungsdämpfungs-und der hohen Rendite Verlust-örtlich festgelegte Steckverbindungs-FCEinfügungsdämpfungLichtwellenleiteradapter sind besonders ... Lesen Sie weiter
2018-10-15 10:33:21
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|