Startseite Produkte

LWL Pigtail

China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
Wir sehr erfreut arbeiten mit Ihrer Firma, hohen Qualität, schnellen Lieferfrist und sehr guten Service zusammen.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Wir stellen immer mit Ihrem Service und Produkten zufrieden, sicher, eine Zusammenarbeit der langen Zeit zwischen uns zu haben.

—— Eric Charles

Ihr Firma-Soem-Service ist sehr gut!

—— Pham Huu Thang

Ihre nette Qualität des Kabelmaterials sehr

—— Abdule

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Pigtail

(35)
China Lockern Sie heraus losen Rohr-Zopf LSZH des Monomode--1m SC/UPC auf usine

Lockern Sie heraus losen Rohr-Zopf LSZH des Monomode--1m SC/UPC auf

12color lockern heraus Monomode- SC/UPC lose Rohr-Zopfglasfaser auf des Fans 12color Monomode- SC/UPC heraus ist lose Rohr-Zopfglasfaser ein einzelnes, ein kurz, normalerweise lose oder fest-abgedämpft, ... Lesen Sie weiter
2021-02-01 18:41:13
China Schroffer loser Sc-Faser-Zopf 0.9mm des Rohr-12core usine

Schroffer loser Sc-Faser-Zopf 0.9mm des Rohr-12core

Aus verschiedenen Fasern Rohrsc-Faserzopf der Kabel-12core loser Neues Licht bietet die kompletteste Linie von Verbindungsstücken und von Fabrik-beendeten Kabeln, von Einzelfaserpullover zu Hoch-Faserz... Lesen Sie weiter
2021-02-01 18:40:15
China Faser-Optikverbindungskabel SC/PC 0.9mm 12core Om3 Om4 usine

Faser-Optikverbindungskabel SC/PC 0.9mm 12core Om3 Om4

12 Faseroptikverbindungskabel-Farbcode des Rohrs om3 om4 des Kern-Bündels loser Neues Licht bietet die kompletteste Linie von Verbindungsstücken und von Fabrik-beendeten Kabeln, von Einzelfaserpullover zu Hoch... Lesen Sie weiter
2021-02-01 18:39:29
China Lösen Sie optisches Kabel CATV des Puffer-0.9mm der Multimodefaser-12core usine

Lösen Sie optisches Kabel CATV des Puffer-0.9mm der Multimodefaser-12core

orange Lichtwellenleiter des losen Puffers des Bündels 12core in mehreren Betriebsarten Lichtwellenleiterjackenfarben können es schnell und einfach machen, genau zu erkennen, das Art des Kabels Sie beschäftigen... Lesen Sie weiter
2021-02-01 18:37:56
China 10G LC Puffer-Multimodefaser-Zopf St.-Sc 12core loser usine

10G LC Puffer-Multimodefaser-Zopf St.-Sc 12core loser

10 St.-Sc 12core G-LC Puffer-Multimodefaserzopf Bündels loser Multimodefaser ist eine allgemeine Wahl, zum von 10 Gbit-/sgeschwindigkeit über den Abständen zu erzielen, die durch LAN-Unternehmen und Rechenzentr... Lesen Sie weiter
2021-02-01 18:37:05
China Verstärkender Optikzopf in mehreren Betriebsarten 0.9mm der Faser-12core usine

Verstärkender Optikzopf in mehreren Betriebsarten 0.9mm der Faser-12core

loses Faseroptikzopfsimplexc$verstärken des Rohrs 12core in mehreren Betriebsarten Faserist das Optikzopfverstärken ein Lichtwellenleiter, der mit einem fabrikinstallierten Verbindungsstück an einem Ende ... Lesen Sie weiter
2021-02-01 18:36:32
China Simplex-LSZH 1m straffes abgedämpftes Lichtleiterkabel FTTX Sc usine

Simplex-LSZH 1m straffes abgedämpftes Lichtleiterkabel FTTX Sc

Straffer abgedämpfter SimplexLichtwellenleiter Sc 12colors in mehreren Betriebsarten Straffe abgedämpfte Kabel sind für Innengebrauch und mittlere Verbindungen der Länge LAN/WAN perfekt, da sie die stärkere ... Lesen Sie weiter
2021-02-01 18:35:55
China 1M 0.9mm dämpfen 12 Strang-Lichtwellenleiter Millimeter-Inspektion ab usine

1M 0.9mm dämpfen 12 Strang-Lichtwellenleiter Millimeter-Inspektion ab

0.9mm straffes Strangeinmodenfaseroptisches kabel des Puffersimplexbetriebs 12 0.9mm strang-Einmodenfaseroptisches kabel festen Puffers Simplexeine schnelle Weise zur Verfügung stellen, Datenendeinrichtungen ... Lesen Sie weiter
2021-02-01 18:34:29
China Faser-Zopf-Fusions-Verstärken 50/125um 10Gb OM3 Lc Singlemode usine

Faser-Zopf-Fusions-Verstärken 50/125um 10Gb OM3 Lc Singlemode

Fusion verstärkender simpex singlemode 50/125um 10Gb OM3 lc Faserzopf Erstklassig plus lc-Faser Zöpfe und Patchcords für die Fusion ideal, die den erforderlichen Faserzusammenhang für strukturierte Verkabelungs... Lesen Sie weiter
2021-02-01 18:32:47
China Loser Rohr-Lichtwellenleiter des Bündel-Fan-heraus OM3 LC/UPC usine

Loser Rohr-Lichtwellenleiter des Bündel-Fan-heraus OM3 LC/UPC

Kerne OM3 LC/UPC 12 rollen losen Rohrlichtwellenleiter des Fans heraus zusammen Diese Faserzöpfe des Monomode- 12 mit einem 900-Mikrometer-Puffer sind zum Verstärken bereit.Jeder Faserstrang in der Ausrüstung ... Lesen Sie weiter
2020-08-14 18:07:06
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|