Startseite Produkte

Faseroptikverdrahtungshandbuch

China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
Wir sehr erfreut arbeiten mit Ihrer Firma, hohen Qualität, schnellen Lieferfrist und sehr guten Service zusammen.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Wir stellen immer mit Ihrem Service und Produkten zufrieden, sicher, eine Zusammenarbeit der langen Zeit zwischen uns zu haben.

—— Eric Charles

Ihr Firma-Soem-Service ist sehr gut!

—— Pham Huu Thang

Ihre nette Qualität des Kabelmaterials sehr

—— Abdule

Ich bin online Chat Jetzt

Faseroptikverdrahtungshandbuch

(25)
China 16 Kanal-Faser Optik-Verdrahtungshandbuch, Verbindungsstück-breiter Durchlassbereich Faser-Optikteiler LC UPC usine

16 Kanal-Faser Optik-Verdrahtungshandbuch, Verbindungsstück-breiter Durchlassbereich Faser-Optikteiler LC UPC

16 Faser-Optikteiler Modul der Kanäle CWDM mit Verbindungsstück LC UPC Beschreibung Grober Wellenlängenabteilungsmehrfachkoppler (CWDM Mux/Demux) verwendet Dünnfilmbeschichtungstechnologie und eigenen Entwurf ... Lesen Sie weiter
2020-07-08 17:22:22
China Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-Faser Sc APC Optik-Verdrahtungshandbuch usine

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-Faser Sc APC Optik-Verdrahtungshandbuch

Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Produktname 8 mux Kanal Sc UPC CWDM und demux gesetzter Wellenlängenabteilungsoptikmehrfachkoppler Faser grober Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Beschreibung Wellenlängenabteilu... Lesen Sie weiter
2020-06-23 16:10:06
China Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-Faser Sc-St. LC Optik-Verdrahtungshandbuch usine

Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler-Faser Sc-St. LC Optik-Verdrahtungshandbuch

Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Produktname Faser Sc-St. LC Optik-Dwdm-Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler Cwdm und Dwdm Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Beschreibung Das Schlüsselziel von Verdrahtungshand... Lesen Sie weiter
2020-06-23 16:08:01
China Faser Optik-1470nm DWDM 2.0mm Kabel-FC addieren Tropfen-Mehrfachkoppler usine

Faser Optik-1470nm DWDM 2.0mm Kabel-FC addieren Tropfen-Mehrfachkoppler

Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Produktname der 2.0mm Kabel-FC Faser-Optik-DWDM Wellenlänge Hinzufügen-Tropfen-Mehrfachkoppler-der Monomodefaser-1470nm Faser Optik-Verdrahtungshandbuch-Beschreibung Der Entwurf ... Lesen Sie weiter
2020-06-23 16:06:37
China 3 Häfen lenken optische Gerät Mux Demux 100Ghz 200Ghz 1x2 DWDM IFU usine

3 Häfen lenken optische Gerät Mux Demux 100Ghz 200Ghz 1x2 DWDM IFU

3 Häfen lenken optische Gerät Mux Demux 100Ghz 200Ghz 1x2 DWDM IFU 1.Description: Wellenlängenmehrfachkoppler 100GHz/200GHz 1x2 verwendet Dünnfilmbeschichtungstechnologie und der eigene Entwurf des Nichtflussme... Lesen Sie weiter
2020-05-29 14:33:11
China FTTH-/FTTxfaser Optik-Mehrfachkoppler-Durchlauf aus optischen Fasern 1490nm u. 1550nm 1310nm Verdrahtungshandbuchs usine

FTTH-/FTTxfaser Optik-Mehrfachkoppler-Durchlauf aus optischen Fasern 1490nm u. 1550nm 1310nm Verdrahtungshandbuchs

FTTH-/FTTxdurchlauf 1490nm u. 1550nm reflektieren Glasfasermehrfachkoppler 1310nm FWDM 1 . Beschreibung FTTH-/FTTxdurchlauf 1490nm u. 1550nm reflektieren Verdrahtungshandbuch Filter 1310nm FWDM FTTX-Filter ... Lesen Sie weiter
2020-05-29 14:33:11
China 4 8 16 18 Mini-FWDM Gerät filtern des Kanalfilter-/3 Häfen Verdrahtungshandbuch für 1310 1490 1550 usine

4 8 16 18 Mini-FWDM Gerät filtern des Kanalfilter-/3 Häfen Verdrahtungshandbuch für 1310 1490 1550

4 8 16 18 trägt Mini-FWDM Gerät 3 des Kanalfilters Filter Verdrahtungshandbuch für 1310 1490 1550 1 . Beschreibung 1310/1490/1550 Verdrahtungshandbuch-Geräte, die auf Dünnfilmfiltertechnik basieren, sind der ... Lesen Sie weiter
2020-04-26 17:08:17
China Multi Filter Verdrahtungshandbuchstahlrohr-Telekommunikationsgeräte des Kanal-FWDM usine

Multi Filter Verdrahtungshandbuchstahlrohr-Telekommunikationsgeräte des Kanal-FWDM

4 8 16 18 Kanal FWDM Filter Verdrahtungshandbuchstahlrohr-Telekommunikationsgeräte 1 . Beschreibung FTTX-Filter Verdrahtungshandbuch-Modul, das weitgehend in EDFA, in Raman-Verstärkern, IN Verdrahtungshandbuch... Lesen Sie weiter
2020-04-26 17:08:17
China Modul Monomode- Verdrahtungshandbuchs CWDM DWDM Mux Demux, FWDM-Teiler-Gerät usine

Modul Monomode- Verdrahtungshandbuchs CWDM DWDM Mux Demux, FWDM-Teiler-Gerät

4 8 16 18 lenken Modul Verdrahtungshandbuchs CWDM DWDM Mux Demux, FWDM-Teiler-Gerät 1 . Beschreibung Dichter Wellenlängenabteilungsmehrfachkoppler (DWDM) basiert auf der Verpackungsgestaltung der Membranfilter... Lesen Sie weiter
2020-04-26 17:08:16
China 1550nm Durchlauf/980nm reflektieren Faser Optik-Verdrahtungshandbuch, FWDM-Optikfaser-Teiler usine

1550nm Durchlauf/980nm reflektieren Faser Optik-Verdrahtungshandbuch, FWDM-Optikfaser-Teiler

1550nm Pass/980nm reflektieren Verdrahtungshandbuchoptikfaserteiler Filter FWDM 980/1550nm Beschreibung Der Wellenlängen-Abteilungs-Mehrfachkoppler des Filter-1310/1550nm basiert auf umweltsmäßig stabiler D... Lesen Sie weiter
2020-04-26 17:08:15
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|