Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Sc/PC - Sc-/PC-Faser-Optikverbindungskabel-Simplexmonomode--orange Kabel 50/125 PVC-Material

Sc/PC - Sc-/PC-Faser-Optikverbindungskabel-Simplexmonomode--orange Kabel 50/125 PVC-Material

  • Sc/PC - Sc-/PC-Faser-Optikverbindungskabel-Simplexmonomode--orange Kabel 50/125 PVC-Material
  • Sc/PC - Sc-/PC-Faser-Optikverbindungskabel-Simplexmonomode--orange Kabel 50/125 PVC-Material
Sc/PC - Sc-/PC-Faser-Optikverbindungskabel-Simplexmonomode--orange Kabel 50/125 PVC-Material
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE , ISO , RoHS
Modellnummer: SC/PC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000 PC pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Sc/PC - Sc-/PC-Faser-Optikverbindungskabel-Simplexmonomode--orange Kabel 50/125 PVC-Material Material: PVC-Jacke
Fasertyp: 50/125um Anschlusstyp: SC /PC - SC /PC
Modus: In mehreren Betriebsarten Kabelseeleart: Simplexbetrieb/Duplex
Kabelfarbe: Orange Kabeldurchmesser: 2.0mm/3.0mm
Kabellänge: als Ihre Anforderung Einfügungsdämpfung: ≤ 0.3dB
Rückflussdämpfung: ≥40dB
Markieren:

Sc-Sc-Faser-Verbindungskabel

,

Modus LWL-Kabel

Produktname des Glasfaser-Patchkabels:

SC / PC - SC / PC-Glasfaser-Patchkabel Simplex-Monomode-Orange-Kabel 50/125, PVC-Material

Glasfaser-Patchkabel Beschreibung:

Das LWL-Patchkabel kann in der Länge, den Anschlüssen, den Kabeldurchmessern und der Kabelfarbe nach Ihren Wünschen angepasst werden.

Wir können Ihr Compay-Logo auch kostenlos auf Kabel drucken, aber das MOQ der Gesamtlänge für ein spezielles Kabel sollte 1000M betragen.

Zum Beispiel: Gesamtlänge einer Bestellung für Singlemode Simplex G652D 2.0mm PVC-Kabel, 1000 Meter, dann können wir den Druck auf unserer Maschine einstellen, wenn wir das Kabel produzieren.

Bitte teilen Sie uns den Logo-Aufdruck mit, bevor wir mit der Produktion von Kabeln beginnen.

Eigenschaften des Glasfaser-Patchkabels


Simplex- oder Duplex- oder Multifaser-Baugruppen
Riser- oder Plenum-Kabel, LSZH- und RoHS-Kabel erhältlich
Geringe Einfügedämpfung, IEC, TIA / EIA, Telcordia-konform
Kundenspezifische Glasfaserkabellängen und Mantelfarben
Verschiedene Fasertypen und Wellenlängen, typisch 9/125 Single Mode, 50/125 Multimode und 62.5 / 125 Multimode
Glasfaserkabel mit einem Außendurchmesser von 0,9 / 1,8 / 2,0 / 3,0 / mm
Poliertypen für PC, UPC und APC
Gute Verpackung, konkurrenzfähige Preise und sehr schnelle Lieferung
100% Geometrietest und IEC-Reinigungstest sind verfügbar
OEM-Service ist verfügbar

Datenblatt für das Glasfaser-Patchkabel :

Parameter Standard-Glasfaserkabelbaugruppen
Fasertyp SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3 / OM4 / OM5)
Mantelmaterialien LSZH / OFNR / PVC
Steckverbindertyp SC / LC / ST / LC / ME / DIN / SMA / MTRJ / MPO / E2000
Ferrule Materials Keramik
Wellenlängen testen 1310 ± 30/1550 ± 30 nm 850 ± 30/1300 ± 30 nm
Einfügungsverluste (dB) ≤ 0,25 dB (PC / UPC / APC) ≤ 0,3 dB (PC / UPC)
Rückflussdämpfung (dB) ≥50dB (PC / UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (PC / UPC)
Austauschbarkeit ≤ 0,2 dB
Kabelbaugruppen Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-Out-Patchkabel
Betriebstemperatur (° C) -10 ~ + 70
Lagertemperatur (° C) -40 ~ +85
Paket 1 Einheit / Beutel
* Alle angegebenen Werte sind mit Anschlüssen.

So bestellen Sie ein Glasfaser-Patchkabel

1. Steckverbindertyp: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. Modustyp: Einzelmodus (UPC und APC) / Multi-Modus (PC)
3. Kabeldurchmesser: 0.9 / 2.0 / 3.0 Millimeter (kann anderen Durchmesser besonders angefertigt)
4. Beschichtungsmaterial: PVC / LSZH
5. Faserzahl: einfach / Duplex / 4-Kern / 6-Kern / 8-Kern / 12-Kern / 24-Kern
6. Kabeltyp: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
7. Patchkabellänge: entsprechend Ihren Anforderungen

Typ des LWL-Patchkabels:

FQA:

1. Q: sie sind hersteller?

A: ja, wir sind hersteller in Shenzhen, China

2. Q: was ist dein moq?

A: MOQ kann 1 PC sein, aber wir schlagen nicht vor, 1 PC zu bestellen, weil die Kosten höher sind, damit der Preis höher als Ihr Etat ist.

3. Q: was ist der preis?

A: Der Preis ist entsprechend Ihrer Quantität. Nachdem Sie uns Ihre Menge mitgeteilt haben, bieten wir unseren besten Preis für Sie an. Große Quantität erhält sehr konkurrenzfähigen Preis.

4. Q: Können Sie FOB-Preis zitieren?

A: Ja können wir, aber wegen der Größe und des Gewichts ist nicht groß, sind die meisten Anlieferung auf dem Luftweg, DHL, TNT, UPC, FEDEX, etc. So ist es schwierig, FOB-Preis zu tun. Der beste Weg ist, lassen Sie uns Ihre detaillierten Spezifikationen und Menge, wir bieten die Fracht mit Produkten Preis als Referenz.

Wir haben sehr konkurrenzfähigen preis logist. Wenn Ihre Quantität groß ist und es Dutzende Kartonkästen gibt, können wir Fracht auf dem Seeweg als Ihre Referenz herausfinden.

EXW Preis oder CFR Preis ist besser . Sie können uns für weitere Lösungen kontaktieren, wenn Sie dies benötigen.

5. Q: Wie ist Ihre Qualität?

A: Unsere Produktion entspricht der Norm IEC, Europa, fast geschlossen für staubfreie Werkstätten. Importierte Produktionsausrüstung und Qualitätskontrollausrüstung. Besonders MTP Daisi Ausrüstungen.

Alle produkte sind 100% test vor anlieferung.

6. Q: was ist Ihre Vorlaufzeit?

A: Wir haben drei fabriken in china. Eine Fabrik für die Herstellung von Glasfaserkabeln, zwei Fabriken für Patchkabel, SPS, ODF, Adapter, Dämpfungsglieder usw.

Für Glasfaser-Patchkabel kann die Vorlaufzeit 2 bis 3 Werktage für 5000 Stück betragen. Regelmäßige Produkte haben wir auf Lager. Wir können dringende Bestellungen für Sie erledigen. Weitere Informationen können Sie gerne bei uns erfragen.

7. Q: was ist Ihre Garantie?

A: Für Patchkabel gewähren wir 2 Jahre Garantie seit Lieferung, sind jedoch nur für nicht künstliche Schäden verantwortlich. Für künstliche Schäden können wir es für Sie kostenlos reparieren, aber die Fracht wird von Ihrer Seite bezahlt.

8. Q: was ist Ihre Verpackung?

A: Wir verwenden internationales Exportpaket. beigefügt einige verpackung von verschiedenen produkten als referenz. Wir können auch Ihr Logo auf die Verpackung drucken

9. Q: Können Sie OEM / ODM tun?

A: Ja, wir können. Wir sind Hersteller, alle Produkte akzeptieren OEM / ODM. Wir können die Vertraulichkeitsvereinbarung unterzeichnen.

10. F: Kann ich eine Probe haben?

A: Es hängt davon ab, welche Produkte wir für Adapter, Abschwächer, Patchkabel und Pigtail kostenlos zur Verfügung stellen können. Aber Fracht an Ihrer Seite zurückgezahlt.

Für hochwertige Produkte können wir diese nicht kostenlos anbieten. Die Mustergebühr und die zurückgezahlte Fracht werden erst zurückerstattet, nachdem Sie die Bestellung aufgegeben haben.

11. F: Wie kann ich bestellen?

A: 1. senden sie mail an uns oder senden anfrage. Teilen Sie uns den Produktnamen, die detaillierten Spezifikationen und die Menge mit. Geben Sie Ihre Empfangsadresse an, wenn wir die Frachtkosten für Sie berechnen sollen.

2. Nachdem wir Ihre Anforderungen kennen, bieten wir unseren besten Preis für Sie, mit Vorlaufzeit an. Der Preis richtet sich nach Ihrer Menge.

3. Wenn Sie das Angebot annehmen, erstellen wir eine Profoma-Rechnung mit unserem Bankkonto.

4. Wir werden die Produktion für Sie arrangieren, nachdem wir die Zahlung erhalten haben.

5. Bevor wir die Lieferung bestätigen, erhalten Sie erneut Informationen mit .und senden Ihnen die Tracking-Nummer nach der Lieferung.

6. Wir werden unser Bestes geben, um Ihre Anforderungen für eine langfristige Zusammenarbeit zu erfüllen.

12. Q: Was ihre zahlungsfrist?

A: T / T, Western Union, Paypal, MoneyGram sofort. Für große Menge kann 50% Anzahlung im Voraus, 50% Balance vor Lieferung bezahlt.

Verpackung als referenz:

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte