Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Durchmessers des Sc-/APC-grünes Verbindungsstück des Optikfaser-Verbindungskabelsimplexmonomode- 3,0

Durchmessers des Sc-/APC-grünes Verbindungsstück des Optikfaser-Verbindungskabelsimplexmonomode- 3,0

  • Durchmessers des Sc-/APC-grünes Verbindungsstück des Optikfaser-Verbindungskabelsimplexmonomode- 3,0
  • Durchmessers des Sc-/APC-grünes Verbindungsstück des Optikfaser-Verbindungskabelsimplexmonomode- 3,0
Durchmessers des Sc-/APC-grünes Verbindungsstück des Optikfaser-Verbindungskabelsimplexmonomode- 3,0
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE , ISO , RoHS
Modellnummer: SC/FC/ST./LC/MPO/MTRJ/MU
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000 PC pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: PVC/Lszh Fasertyp: G652D / G657A1/G657A2
Anschlusstyp: FC/ST./SC/LC/MPO/MU/MTRJ Modus: Monomode-
Kabelseeleart: Simplexbetrieb/Duplex Kabelfarbe: Gelb
Kabeldurchmesser: 0,9 Millimeter/2.0mm/3.0mm Kabellänge: als Ihre Anforderung
Lieferfrist: 2-7 Werktage nach empfangener Zahlung Verpackung: OPP-Tasche + Kartonkasten
Garantie: 3 Jahre
Markieren:

Duplexfaserverbindungskabel

,

Sc-Sc-Faser-Verbindungskabel

 

 

 

Durchmessers des Sc-/APC-grünes Verbindungsstück des Optikfaser-Verbindungskabelsimplexmonomode- 3,0

 

 

 

Produkt-Beschreibung

 

Verbindungskabel aus optischen Fasern besteht einer Schnur des Monomode- oder der Mehrmodenfaser und aus zwei Verbindungsstücken, einem an jedem Ende. Es ist im Monomode- verfügbar und Versionen in mehreren Betriebsarten, kommen mit einer keramischen Zwinge des Zirkoniumdioxids mit vor-Polier-UPC oder APC.

 

 

 

Eigenschaften:


Simplex- oder Duplex- oder multi Faserversammlungen
Aufbruch oder Plenum veranschlagt, LSZH- und RoHS-Kabel verfügbar
Niedrige Einfügungsdämpfung, Iec, TIA/EIA, Telcordia konform
Kundenspezifische Lichtwellenleiterlängen und Jackenfarben
Verschiedene Faserarten und Wellenlängen, typisches 9/125 Monomode-, 50/125 in mehreren Betriebsarten und 62.5/125 in mehreren Betriebsarten
0,9/1,8/2,0/3,0/Millimeter Außendurchmesser Lichtwellenleiter
PC-, UPC- und APC-Politurarten
Gutes Verpacken, konkurrenzfähige Preise und sehr schnelle Lieferung
sind Geometrietest-ANC Iec-Reinigungstest 100% verfügbar
Soem-Service ist avaibable

 

 

Anwendungen

Durchmessers des Sc-/APC-grünes Verbindungsstück des Optikfaser-Verbindungskabelsimplexmonomode- 3,0 0

 

 

 

Spezifikationen:

 

Parameter Standardlwl - kabel-Versammlungen
Faser-Art INSPEKTION (G.652/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
Jacken-Materialien LSZH/OFNR/PVC
Verbindungsstück-Art SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
Zwingen-Materialien Keramisch
Prüfungs-Wellenlängen 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Einfügung Losss (DB) ≤ 0.25dB (PC/UPC/APC) ≤ 0.3dB (PC/UPC)
Rückflussdämpfung (DB) ≥50dB (PC/UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (PC/UPC)
Austauschbarkeit ≤ 0.2dB
Kabel Zopf/Simplex-/Duplex/Fan-heraus Patchcord
Betriebstemperatur (° C) -10~ + 70
Lagertemperatur (° C) -40 | +85
Paket 1unit/bag
spezifizierte *All Werte sind mit Verbindungsstücken.

 

 

Verpacken

 

Durchmessers des Sc-/APC-grünes Verbindungsstück des Optikfaser-Verbindungskabelsimplexmonomode- 3,0 1

 

 

 

 

Unser Service  

 

Durchmessers des Sc-/APC-grünes Verbindungsstück des Optikfaser-Verbindungskabelsimplexmonomode- 3,0 2

 

 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte