Startseite Produktempo mtp Kabel

Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8

Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8

  • Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8
  • Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8
  • Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE , ISO , RoHS
Modellnummer: SC/FC/ST./LC/MPO/MTRJ/MU
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 Stück pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 Material: PVC/Lszh
Fasertyp: G652D / G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 Anschlusstyp: FC/ST./SC/LC/MPO/MU/MTRJ
Modus: Monomode-/in mehreren Betriebsarten Kabelseeleart: Simplex-/Kern Duplex/4core/6 entkernen/8 Kern/12
Kabelfarbe: Gelbes/Orangen-/Aquapurpur Kabeldurchmesser: 0,9 Millimeter/2.0mm/3.0mm
Kabellänge: als Ihre Anforderung Lieferfrist: 2-7 Werktage nach empfangener Zahlung
Verpackung: OPP-Tasche + Kartonkasten Zahlungsfrist: T/T, 30% Ablagerung im Voraus, 70% Balance zahlte vor Lieferung
Markieren:

mpo LWL - Kabel

,

MPO-Fanoutkabel

 
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8
 
 
 
Produkt-Beschreibung
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8
 
MPO-/MTPstammkabel werden benutzt, um Kassetten, Platten untereinander zu verbinden, oder ruggedized MPO-Fanheraus, MDA überspannend, die Zonen HATTE und EDA-, und einfaches zur schnellen Entwicklung Rückgrats des mit hoher Dichte verkabelnd in den Rechenzentren und anderer hoher Faserumwelt, die Netzinstallation oder -rekonfiguration verringert.
·
MPO-/MPTstammkabel unter Verwendung einer kompakten und schroffen microcable Struktur, entsprechend den verschiedenen Farben unterteilt in Inspektion, Millimeter und 10G Millimeter. Die Faser reicht von 12 bis 144, MTP-Polaritätswahlen sind TIA-Weise ist Art A (oben), Art B (unten) und Art C (up/up). Die Kabellänge gehört einem kundenspezifischen Produkt, bitte kindly E-Mail Ihre Anforderungen zu uns.
 
 
 
 
Spezifikation:

EinzelteilMonomode-In mehreren Betriebsarten
Einfügungsdämpfung≤0.2dB 
Rückflussdämpfung≥50dB (PC); ≥65dB (APC) 
Wiederholbarkeit≤0.1 
Haltbarkeittypische Änderung 1000matings ≤0.2dB 
Austauschbarkeit≤0.2dB 
Betriebstemperatur- 40℃ zu +85℃- 40℃ zu +85℃

 
 
 

Einrichtungswahlen
VerbindungsstückSc, FC, St., LC, E2000, MPO, MU, MTRJ, etc.
EndeUPC, APC, PC; für MTRJ Frau, Mann
Kabel-ArtSimplexbetrieb, Duplex gerade, Duplexrückseite
FaserInspektion (G652), 62.5/125um, 50/125um, OM2, OM3, Inspektion (G655)
Kabel-JackeAufbruch, Plenum, LSZH
Kabel-DurchmesserØ3.0mm, Ø2.0mm, Ø0.9mm, etc.
KabellängeLänge im Meter

 
 
 
Eigenschaften
· Mit 12 24 des Verbindungsstücks der Faser MPO/MTP Standard der Faser und
· Verfügbar in OS1/2, in OM2, in OM3 und in OM4
· Verfügbar in FC, in LC, in Sc, in St., in MU und in MTP
· Schnittstelle polierte Art hat PC, UPC und APC
· Verfügbar in 12/24/36/48/72/96/144 Fasern
· Fabrik 100% geprüft
· Getrennte Verbindungsstücke sind wärmegehärtete und des Gebrauches keramische Zwingen und Ärmel
· Fan-herausfasern von MPO-/MTPverbindungsstücken in einzelnes Simplex- oder Duplex
· Besonders angefertigt für Länge, das Schwanken, Verbindungsstückart, Ausbruchart, Faseranzahl und Kennzeichnungsfaser
 
Vor-beendete MPO-/MTPc$technologie-polarität
Die drei Polaritätsmethoden schreiben A, Art B und Art C werden benutzt, um der rechten bidirektionalen Verteilung zu garantieren.
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 0
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 1
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 2
 
 
 
Schreiben Sie ein direktes MPO-Stamm-Kabel:
Schlüssel--ObenSchlüssel--Untenadapter, 1 Duplex-Flecken-Kabel x A bis B und 1 x A zu einem Duplexflecken-Kabel.
 
 
Schreiben Sie Stamm-Kabel b-Kreuz-MPO:
Schlüssel--ObenSchlüssel--Obenadapter und 2 x A zu einem Duplexflecken-Kabel.
 
Schreiben Sie Stamm-Kabel der c-Kreuz-Paar-MPO:
Schlüssel--ObenSchlüssel--Untenadapter und 2 x A zu einem Duplexflecken-Kabel.
 
 
 
Fanoutkabeldetails 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 3
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 4
 
 
 
 
Produktion 
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 5
 
 
 
 
Schleifen 
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 6
 
 
 
 
 
 
Qualitätskontrolle 
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 7
 
 
 
Verpacken 
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 8
 
 
 
 
Lieferung 
 
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 9
 
 
Zahlungsbedingung 
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 10
 
 
 
Unser Service 
 
Optikkabel-Verbindungskabel der faser-MPO MTP Simplex-/Duplex, Kern Kern/12 des Fleckenkabels 8 11
 
 
 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)