Startseite Produktempo mtp Kabel

männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP

männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP

  • männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP
  • männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP
männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE , ISO , RoHS
Modellnummer: SC/FC/ST./LC/MPO/MTRJ/MU
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 Stück pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP Material: LSZH
Fasertyp: OM3 50/125 Anschlusstyp: MPO
Modus: In mehreren Betriebsarten Faseranzahl: Kern 12
Kabelfarbe: Aqua Kabeldurchmesser: 3.0mm
Kabellänge: als Ihre Anforderung Methode: Eine Art
Einfügungsdämpfung: ≤ 0.5dB Rückflussdämpfung: ≥25dB
Markieren:

mpo LWL - Kabel

,

MPO-Fanoutkabel

Produkt-Beschreibung

 

männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP

 

Das Verbindungsstück MPO /MTP haben männliche und weibliche Art. männliches Verbindungsstück mit PIN und weibliches connectory ohne PIN. Ein weibliches MPO sollte sein anschließen an Mann MPO. damit sie durch PIN zusammen anschließen können.

 

MPO/MTP haben auch Standardeinfügungsdämpfung und niedrige Einfügungsdämpfungsart, 8/12/24 entkernen sie der populäre und Normaltyp. es kann MPO-MPO, MPO-LC, etc. sein.

 

Weiblich 

 

männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP 0

 

Mann 

 

.männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP 1

 

Technischer Parameter

 

Produktname  männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP
Modusart in mehreren Betriebsarten
Kabelzählung Kern 12 (sein kann 4/8/12/16/24/32 Kern)
Kernart OM3-300 (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
Kabelfarbe Aqua (kann entsprechend Ihrem Antrag besonders angefertigt werden)
verkabeln Sie Durchmesser (kann besonders angefertigt werden Durchmesser)
Verbindungskabellänge 5 Meter (kann entsprechend Ihrem Antrag besonders angefertigt werden)
heraus Jackenmaterial  LSZH (sein können PVC oder LSZH)
Einfügungsdämpfung ≤ 0.5dB
Rückflussdämpfung DB ≥25
Wellenlänge 850/1300nm
Kernart 50/125um
Verbindungsstückart Mann
Verbindungsstückfarbe Aqua
Zwingenmaterial Plastik
operater Temperatur -40~ +85℃
Kabeldruck Standarddruck (können Sie besonders angefertigt)
OEM/ODM annehmbar
Garantie 3 Jahre nach Lieferung
Lieferfrist 2-15 Werktage (entsprechend Ihrer Quantität)
 

 

 

Eigenschaften


· Mit 12 24 des Verbindungsstücks der Faser MPO/MTP Standard der Faser und
· Verfügbar in OS1/2, in OM2, in OM3 und in OM4
· Verfügbar in FC, in LC, in Sc, in St., in MU und in MTP
· Schnittstelle polierte Art hat PC, UPC und APC
· Verfügbar in 12/24/36/48/72/96/144 Fasern
· Fabrik 100% geprüft
· Getrennte Verbindungsstücke sind wärmegehärtete und des Gebrauches keramische Zwingen und Ärmel
· Fan-herausfasern von MPO-/MTPverbindungsstücken in einzelnes Simplex- oder Duplex
· Besonders angefertigt für Länge, das Schwanken, Verbindungsstückart, Ausbruchart, Faseranzahl und Kennzeichnungsfaser

Vor-beendete MPO-/MTPc$technologie-polarität
Die drei Polaritätsmethoden schreiben A, Art B und Art C werden benutzt, um der rechten bidirektionalen Verteilung zu garantieren.

 

männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP 2

 

männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP 3

 

männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP 4

 

Mehr Verbindungsstück als Referenz 

männlicher und weiblicher MPO-MPO Optikkabel-Verbindungskabelkern 8/12/32 faser-MPO MTP 5

 

Wie man bestellt

1. Verbindungsstückart: SC/FC/LC/ST./MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2. Modusart: Monomode- (UPC- und APC-)/in mehreren Betriebsarten (PC)
3. Kabeldurchmesser: 0,9/2,0/3,0 Millimeter (können Sie besonders anfertigte anderen Durchmesser)
4. Beschichtungsmaterial: PVC/LSZH
5. Faseranzahl: einfacher//12-Kern des Duplex/4 Kern/6core/8 Kern/24core
6. Kabelart: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7. Verbindungskabellänge: entsprechend Ihren Anforderungen

 

 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)