Startseite Produktempo mtp Kabel

5M OM4 12 Kern weibliches MPO/MTP - Magentakabel Verbindungskabels LSZH 3,0 MPO aus optischen Fasern

5M OM4 12 Kern weibliches MPO/MTP - Magentakabel Verbindungskabels LSZH 3,0 MPO aus optischen Fasern

  • 5M OM4 12 Kern weibliches MPO/MTP - Magentakabel Verbindungskabels LSZH 3,0 MPO aus optischen Fasern
  • 5M OM4 12 Kern weibliches MPO/MTP - Magentakabel Verbindungskabels LSZH 3,0 MPO aus optischen Fasern
5M OM4 12 Kern weibliches MPO/MTP - Magentakabel Verbindungskabels LSZH 3,0 MPO aus optischen Fasern
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE , ISO , RoHS
Modellnummer: MPO/MTP
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Werktage (entsprechend Ihrer Quantität)
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 Stück pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: MPO-/MTP-Frau Material: LSZH
Modus-Art: In mehreren Betriebsarten Kern-Art: Kern 12
Kabelfarbe: Magentarot Kabeldurchmesser: 3.0
mathed: Eine Art Einfügungsdämpfung: ≤ 0,5 DB (niedrige Einfügungsdämpfung kann ≤ 0.3dB sein)
Rückflussdämpfung: ≥25dB Länge: Kann angepasst werden
OEM / ODM: Annehmbar Verpackung: Tasche 1pcs /bag OPP + Kartonkasten
Kabelart: OM4 Wellenlänge: 850/1300nm
Markieren:

mpo LWL - Kabel

,

MPO-Fanoutkabel

 

5M OM4 12 Kern weibliches MPO/MTP - Magentakabel Verbindungskabels LSZH 3,0 MPO aus optischen Fasern

 

 

MPO-/MTPverbindungskabel ist ein aus verschiedenen Fasernverbindungskabel mit Faseranzahl von 4, 8, 12, 16, 24, 32. Es benutzt Präzision geformte M.Ü.-Zwingen, zusammen mit Metallführungsstiften und Plastikzwingen- und genauerwohnung, Faserausrichtung beim Anschluss sicherstellend. MPO/MTP baute zum Band oder zu den bloßen Bandkabelsteckern mit dem Gegentaktverriegeln zusammen.

 

Vor-beendete MPO-/MTPc$technologie-polarität
Die drei Polaritätsmethoden schreiben A, Art B und Art C werden benutzt, um der rechten bidirektionalen Verteilung zu garantieren.

 

Eigenschaften:

Stifte der hohen Präzision für Faserausrichtung.

UPC und APC verfügbar

Wahlen der unterschiedlichen Kabelstruktur, zum des unterschiedlichen Installationsbedarfs zu versorgen

Verfügbar in den Arten der Faser Inspektion (9/125), Millimeter (50 oder 62.5/125), OM3 und OM4

Verfügbar in 8/12/24 - Faser

Corning-Faser ist für Auswahl verfügbar

Befolgung Telcordia GR-1435-CORE und RoHS

 

 

Technischer Parameter

 

Parameter

 

Produktname  5M OM4 12 Kern weibliches MPO/MTP - Magentakabel Verbindungskabels LSZH 3,0 MPO aus optischen Fasern
Modusart  in mehreren Betriebsarten
Kabelzählung  Kern 12 (sein kann 4/8/12/16/24/32 Kern)
Methed   Eine Art
Kernart OM4 (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
Kabelfarbe  Magenta (kann entsprechend Ihrem Antrag besonders angefertigt werden)
verkabeln Sie Durchmesser  3,0 (sein können 3,0 und kundengebundener Durchmesser)
Verbindungskabellänge  3 Meter (kann entsprechend Ihrem Antrag besonders angefertigt werden)
heraus Jackenmaterial  LSZH (sein können PVC oder LSZH)
Einfügungsdämpfung  ≤ 0.5dB (niedrige Einfügungsdämpfung kann ≤ 0.35dB sein)
Rückflussdämpfung  DB ≥25
Wellenlänge  850/1300
Kernart  50/125um
Verbindungsstückart  weiblich
Verbindungsstückfarbe  Aqua/magentarotes /beige sind okay 
Zwingenmaterial  Plastik
operater Temperatur  -40~ +85℃
Kabeldruck  Standarddruck (können Sie besonders angefertigt)
OEM/ODM  annehmbar
Garantie  3 Jahre nach Lieferung
Lieferfrist  2-15 Werktage (entsprechend Ihrer Quantität)

 

 

 

 

Schreiben Sie ein direktes MPO-Stamm-Kabel:
Schlüssel--ObenSchlüssel--Untenadapter, 1 Duplex-Flecken-Kabel x A bis B und 1 x A zu einem Duplexflecken-Kabel.

 

 

5M OM4 12 Kern weibliches MPO/MTP - Magentakabel Verbindungskabels LSZH 3,0 MPO aus optischen Fasern 0

 

5M OM4 12 Kern weibliches MPO/MTP - Magentakabel Verbindungskabels LSZH 3,0 MPO aus optischen Fasern 1

Zeichnen 

 

5M OM4 12 Kern weibliches MPO/MTP - Magentakabel Verbindungskabels LSZH 3,0 MPO aus optischen Fasern 2

 

Verbindungsstück, das Sie wählen können:

 

5M OM4 12 Kern weibliches MPO/MTP - Magentakabel Verbindungskabels LSZH 3,0 MPO aus optischen Fasern 3

 

 

Wie man bestellt

 

1. Verbindungsstückart: SC/FC/LC/ST./MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2. Modusart: Monomode- (UPC- und APC-)/in mehreren Betriebsarten (PC)
3. Kabeldurchmesser: 0,9/2,0/3,0 Millimeter (können Sie besonders anfertigte anderen Durchmesser)
4. Beschichtungsmaterial: PVC/LSZH
5. Faseranzahl: einfacher//12-Kern Kern/24core/48 Kern/96 des Duplex/4 Kern/6core/8 Kern und so weiter
6. Kabelart: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7. Verbindungskabellänge: entsprechend Ihren Anforderungen

 

 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)