Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Durchmesserlwl - kabel FC-SC Faseroptikverbindungskabelmonomode--Simplexpvcs 3.0mm

Durchmesserlwl - kabel FC-SC Faseroptikverbindungskabelmonomode--Simplexpvcs 3.0mm

  • Durchmesserlwl - kabel FC-SC Faseroptikverbindungskabelmonomode--Simplexpvcs 3.0mm
  • Durchmesserlwl - kabel FC-SC Faseroptikverbindungskabelmonomode--Simplexpvcs 3.0mm
  • Durchmesserlwl - kabel FC-SC Faseroptikverbindungskabelmonomode--Simplexpvcs 3.0mm
Durchmesserlwl - kabel FC-SC Faseroptikverbindungskabelmonomode--Simplexpvcs 3.0mm
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE , ISO ,RoHS
Modellnummer: FC - SC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Werktage nach empfangen Zahlung
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000 PC pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Durchmesserlwl - kabel FC-SC Faseroptikverbindungskabelmonomode--Simplexpvcs 3.0mm Anschlusstyp: FC/SC
Material: PVC Kabeldurchmesser: 3,0 Millimeter
Fasertyp: G652D Modus: Monomode- 9/125
Kern-Art: Simplexkabel Kabelfarbe: Gelbe Farbe
Kabellänge: Als Ihre Anforderungen Einfügungsdämpfung: ≤ 0.3dB
Rückflussdämpfung: ≥50dB
Markieren:

Duplexfaserverbindungskabel

,

Sc-Sc-Faser-Verbindungskabel

LWL-Patchkabel Produktname:

FC-SC Glasfaser Patchkabel Singlemode Simplex Pvc 3.0mm Durchmesser Glasfaserkabel

LWL-Patchkabel Beschreibung:

Unser Glasfaser-Patchkabel hat eine hohe Rückflussdämpfung und eine geringe Einfügungsdämpfung. Die Einfügungsdämpfung des Glasfaser-Patchkabels beträgt weniger als 0,2 dB. Die Rückflussdämpfung des Glasfaser-Patchkabels beträgt UPC mehr als 55 dB, APC mehr als 60 dB

Alle Patchkabel können nach Ihren Wünschen angepasst werden.

Wir produzieren es nach europäischem Standard. Wir kontrollieren die Qualität und 100% stellen sicher, dass alle Produkte vor dem Versand qualifiziert sind

Lichtwellenleiter-Patchkabel

Standard: IEC, Telcordia GR-326-CORE
Betriebstemperaturbereich: -40 ° C - 80 ° C
Polnisch: PC / UPC / APC
Lagertemperaturbereich: -40 ° C - 80 ° C
Patchkabel Zugfestigkeit:> 10kg
Faserpatchkabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Faser ist vorhanden
Faserhülle PVC- oder LSZH-Kabel sind erhältlich
LWL-Patchkabel mit hervorragender Änderbarkeit und Wiederholbarkeit



Lichtwellenleiter-Patchkabelanwendungen

1. CATV
2. Aktive Gerätebeendigung
3. Telekommunikationsnetze
4. Metro
5. Lokale Netzwerke (LANs)
6. Datenverarbeitungsnetze
7. Testausrüstung
8. Vor-Ort-Installationen.
9. WANs (Wide Area Networks)


Datenblatt für das Glasfaser-Patchkabel:

Spec. LWL-Patchkabel
Einfügungsverlust Weniger als 0,2 dB
Rückflussdämpfung MM mehr als 40dB
SM mehr als 50dB
APC mehr als 60dB
Wiederholbarkeit Weniger als 0,2 dB
Veränderlichkeit Weniger als 0,1 dB
Betriebstemperatur -40 ° C ~ 80 ° C
Lagertemperatur -40 ° C ~ 80 ° C
Zerreißfestigkeit > 10 kg
Min. Biegeradius 35mm
Länge Angepasst




Bestellinformationen für LWL-Patchkabel:

Stiefel Verbinder Fasertyp Kabelnummer Zwinge Länge Farbe

0,9 mm

2,0 mm

3,0 mm

FC
LC
SC
ST
MU
D4
MTRJ
MPO / MTP
LÄRM
E2000
DL72

9 / 125um SM
50 / 125um MM
62,5 / 125 um MM
OM3
OM4
OM5

Simplex

Duplex

Multifaser

Band

PC

APC

UPC

1m
2m
3m
4m
5m
......
Angepasst

Aqua
Schwarz
Beige
Blau
Grau
Orange
Weiß
Gelb



Lichtwellenleiter-Patchkabel- Anwendung:





So platzieren Sie ein Glasfaser-Patchkabel:

1. Steckverbindertyp: SC / FC / LC / ST / MPO / MTP / MU / MTRJ / E2000 / SMA
2. Modustyp: Einzelmodus (UPC-Blau und APC-Grün) / Multi-Modus (PC-Beige)
3. Kabeldurchmesser: 0.9 / 2.0 / 3.0 Millimeter (kann anderen Durchmesser besonders angefertigt)
4. Beschichtungsmaterial: PVC / LSZH
5. Faserzahl: Einfach / Duplex / 4-Kern / 6-Kern / 8-Kern / 12-Kern / 24-Kern / 48-Kern / 96-Kern und so weiter
6. Kabeltyp: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
7. Patchkabellänge: entsprechend Ihren Anforderungen

Lichtwellenleiter-Patchkabel-Steckverbindertyp:



FQA:

1. Q: sie sind hersteller?
A: ja, wir sind hersteller in Shenzhen, China

2. Q: was ist dein moq?
A: MOQ kann 1 PC sein, aber wir schlagen nicht vor, 1 PC zu bestellen, weil die Kosten höher sind, damit der Preis höher als Ihr Etat ist.

3. Q: was ist der preis?
A: Der Preis ist entsprechend Ihrer Quantität. Nachdem Sie uns Ihre Menge mitgeteilt haben, bieten wir unseren besten Preis für Sie an. Große Quantität erhält sehr konkurrenzfähigen Preis.

4. Q: Können Sie FOB-Preis zitieren?
A: Ja können wir, aber wegen der Größe und des Gewichts ist nicht groß, sind die meisten Anlieferung auf dem Luftweg, DHL, TNT, UPC, FEDEX, etc. So ist es schwierig, FOB-Preis zu tun. Der beste Weg ist, lassen Sie uns Ihre detaillierten Spezifikationen und Menge, wir bieten die Fracht mit Produkten Preis als Referenz.

Wir haben sehr konkurrenzfähigen preis logist. Wenn Ihre Quantität groß ist und es Dutzende Kartonkästen gibt, können wir Fracht auf dem Seeweg als Ihre Referenz herausfinden.

EXW Preis oder CFR Preis ist besser . Sie können uns für weitere Lösungen kontaktieren, wenn Sie dies benötigen.

5. Q: Wie ist Ihre Qualität?
A: Unsere Produktion entspricht der Norm IEC, Europa, fast geschlossen für staubfreie Werkstätten. Importierte Produktionsausrüstung und Qualitätskontrollausrüstung. Besonders MTP Daisi Ausrüstungen.

Alle produkte sind 100% test vor anlieferung.

6. Q: was ist Ihre Vorlaufzeit?
A: Wir haben drei fabriken in china. Eine Fabrik für die Herstellung von Glasfaserkabeln, zwei Fabriken für Patchkabel, SPS, ODF, Adapter, Dämpfungsglieder usw.
Für Glasfaser-Patchkabel kann die Vorlaufzeit 2 bis 3 Werktage für 5000 Stück betragen. Regelmäßige Produkte haben wir auf Lager. Wir können dringende Bestellungen für Sie erledigen. Weitere Informationen können Sie gerne bei uns erfragen.

7. Q: was ist Ihre Garantie?
A: Für Patchkabel gewähren wir 2 Jahre Garantie seit Lieferung, sind jedoch nur für nicht künstliche Schäden verantwortlich. Für künstliche Schäden können wir es für Sie kostenlos reparieren, aber die Fracht wird von Ihrer Seite bezahlt.

8. Q: was ist Ihre Verpackung?
A: Wir verwenden internationales Exportpaket. beigefügt einige verpackung von verschiedenen produkten als referenz. Wir können auch Ihr Logo auf die Verpackung drucken

9. Q: Können Sie OEM / ODM tun?
A: Ja, wir können. Wir sind Hersteller, alle Produkte akzeptieren OEM / ODM. Wir können die Vertraulichkeitsvereinbarung unterzeichnen.

10. F: Kann ich eine Probe haben?
A: Es hängt davon ab, welche Produkte wir für Adapter, Abschwächer, Patchkabel und Pigtail kostenlos zur Verfügung stellen können. Aber Fracht an Ihrer Seite zurückgezahlt.
Für hochwertige Produkte können wir diese nicht kostenlos anbieten. Die Mustergebühr und die zurückgezahlte Fracht werden erst zurückerstattet, nachdem Sie die Bestellung aufgegeben haben.

11. F: Wie kann ich bestellen?
A: 1. senden sie mail an uns oder senden anfrage. Teilen Sie uns den Produktnamen, die detaillierten Spezifikationen und die Menge mit. Geben Sie Ihre Empfangsadresse an, wenn wir die Frachtkosten für Sie berechnen sollen.
2. Nachdem wir Ihre Anforderungen kennen, bieten wir unseren besten Preis für Sie, mit Vorlaufzeit an. Der Preis richtet sich nach Ihrer Menge.
3. Wenn Sie das Angebot annehmen, erstellen wir eine Profoma-Rechnung mit unserem Bankkonto.
4. Wir werden die Produktion für Sie arrangieren, nachdem wir die Zahlung erhalten haben.
5. Bevor wir die Lieferung bestätigen, erhalten Sie erneut Informationen mit .und senden Ihnen die Tracking-Nummer nach der Lieferung.
6. Wir werden unser Bestes geben, um Ihre Anforderungen für eine langfristige Zusammenarbeit zu erfüllen.

12. Q: Was ihre zahlungsfrist?
A: T / T, Western Union, Paypal, MoneyGram sofort. Für große Menge kann 50% Anzahlung im Voraus, 50% Balance vor Lieferung bezahlt.

Verpackung als referenz:

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte