Startseite ProdukteFiber Optic-Splitter

1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten

1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten

  • 1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten
  • 1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten
1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE,ISO,RoHS
Modellnummer: LC/ST/FC/SC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Werktage (entsprechend Ihrer Quantität)
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 12000pcs pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: LC/ST/FC/SC/MPO /MTP/MU/MTRJ Kabelmaterial: PVC LSZH
Faserart: G652D/G657A1/G657A2/OM1/OM2/OM3/OM4 Modus-Art: sondern Sie/in mehreren Betriebsarten aus
Kern-Art: sinplex/Duplex/4/6/8/12/24 Kern Kabeldurchmesser: 0.9/2.0/3.0
Kabellänge: Kann angepasst werden Lieferfrist: 2-7 Werktage nach empfangen Zahlung
Verpackung: opp Tasche mit Kartonkasten Zahlungsfrist: T/T, 30% Ablagerung im Voraus, balancieren zahlendes vor Lieferung
Markieren:

Fiber Optic PLC Splitter

,

LWL-LWL-Kabel-splitter

Beschreibung:
 
1 M FC/APC-Einmodenfaser optisches Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten
 

Faserzopfkabel liefern eine schnelle Weise, Fabrikbeendigungen auf dem Gebiet zu machen. Fabrik beendete Zöpfe können Fusion leicht sein oder mechanisch geverstärkt zu einer vorhandenen Faserlinie.

powerlink.COM stellen breite Gradflexibilität auf Faserzöpfen, einschließlich und 10G 50/125um OM3 Arten des Monomode-, die in mehreren Betriebsarten, Simplexfaser, 4 Fasern, 6 Fasern, 8 Fasern, 12 Fasern, 24 Fasern, 48 Fasern und so weiter zur Verfügung. Diese Faserzöpfe können mit Fan-herausausrüstungen sein und voll konform zu Standards Telcordia, EIA/TIA und Iecs.

 

Faser-erlauben planare Lichtwellen-Stromkreis (PLC)-Optikteiler des Monomode--1x8 einem Benutzer, ein-Inputsignal in acht Ausgangssignale gleichmäßig aufzuspalten, das für passive optische Netze (PON) und andere Hoch-Kanalzählungsanwendungen ideal ist. Im Gegensatz zu fixierten Faserkopplern in denen Licht von einem Faserkern zum anderen verbunden wird, funktionieren diese Geräte als ununterbrochener Wellenleiter, der die Fortpflanzungssignale aufspaltet. Beziehen Sie sich den auf Tutorvorsprung des Kopplers 1x8 für zusätzliche Information. Jeder Teiler kennzeichnet eine Bandbreite ±40 Nanometer um 1310 Nanometer- und 1550 Nanometermittelwellenlängen und kann eine maximale Energie von 300 mW stützen, wenn er beendet wird. Sie können nicht in umgekehrtem benutzt werden, um Lichtquellen in einen Ausgabebaustein zusammen zu kombinieren.

 

Spezifikationen

 

Einzelteil Beschreibung
Faser-Art INSPEKTION (G.652/G.657A) MILLIMETER (OM1/OM2/OM3/OM4)
Jacken-Materialien LSZH/PVC
Verbindungsstück-Art SC/FC/LC/ST/MTRJ/MU
Zwingen-Materialien Keramisch
Kabelmaß 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Kabelfarbe Gelb Orange
Prüfungs-Wellenlängen 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
Einfügungsdämpfung (DB) ≤ 0.3dB
Rückflussdämpfung (DB) ≥50dB
Kabel Zopf/Simplex-/Duplex-/Fan--herausverbindungskabel
Betriebstemperatur (° C) -10~ + 70
Lagertemperatur (° C) -40 | +85
Paket Polytasche

 

 

 

 

Funktion und Eigenschaften

Niedrige Einfügungsdämpfung

Gute Reproduzierbarkeit

Verlust der hohen Rendite

Gute gegenseitige Einsatzleistung

Gute Temperaturbeständigkeit

 
 
Anwendungen

  • CATV;
  • Aktive Gerätbeendigung;
  • Telekommunikationsnetze;
  • Metro;
  • Inhausnetze;
  • Datenverarbeitungsnetze;
  • Testgerät;
  • Voraussetzungsinstallation;
  • Netze des weiten Bereichs

1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten 0
 
 
Verbindungsstückart: 
 

connoctor Art SC, ST., FC, LC, MU, MTRJ, E2000, MPO/MTP, SMA….
Kabel PVC/LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), gepanzert
Farbe gelb, grau, Himmel bule, Orange, Weiß, bla

 
1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten 1
 

 1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten 2
 
 
 
Unsere Produktionsabteilung:
 
1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten 3
 
 
Test:
 
1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten 4
 

 
Verpacken:

 

  • Verpacken: bags&caron Kasten
  • Versenden: International ausdrücklich: Fedex, DHL, UPS, TNT und EMS.If haben Sie andere
  • bevorzugte Träger, teilen uns bitte im Voraus mit.
  • Fedex über Nacht: Es dauert 1-3 Werktage (die Wochenenden und Feiertage ausgeschlossen) für Lieferung.
  • DHL: Es dauert 2-4 Werktage (die Wochenenden und Feiertage ausgeschlossen) für Lieferung. Für Spanien brauchen Italien, Brasilien und einige andere Länder, Einzelteile längere Zeit anzukommen wegen des Zollabfertigungszeitraums.


 
1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten 5
 
 
 
 
Lieferung:
 
1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten 6
 
 
 
Zahlung:
 
1 M FC/APC-Einmodenfaser Teiler PVC 0,9/2,0/3,0 Verdrahtungshandbuch Kasten 7

 
 
 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte