Startseite ProdukteFiber Optic-Splitter

1,5 M Faser-Optikteiler Verdrahtungshandbuch-Monomode- Sc 1:2/4/6/8/16/32/APC

1,5 M Faser-Optikteiler Verdrahtungshandbuch-Monomode- Sc 1:2/4/6/8/16/32/APC

  • 1,5 M Faser-Optikteiler Verdrahtungshandbuch-Monomode- Sc 1:2/4/6/8/16/32/APC
  • 1,5 M Faser-Optikteiler Verdrahtungshandbuch-Monomode- Sc 1:2/4/6/8/16/32/APC
  • 1,5 M Faser-Optikteiler Verdrahtungshandbuch-Monomode- Sc 1:2/4/6/8/16/32/APC
1,5 M Faser-Optikteiler Verdrahtungshandbuch-Monomode- Sc 1:2/4/6/8/16/32/APC
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE,ISO,RoHS
Modellnummer: SC APC
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Werktage (entsprechend Ihrer Quantität)
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000pcs pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: SC APC Kabelmaterial: PVC
Faserart: G652D Modus-Art: Monomode-
Kern-Art: Kern 1X8 Kabeldurchmesser: 2,0 Millimeter
Kabellänge: Kann angepasst werden Einfügungsdämpfung: ≤ 10.2dB
Rückflussdämpfung: ≥50dB Inputlänge: 1meter
Ertraglänge: 1meter Kabelfarbe: Gelb
Kern-Art: 9/125um
Markieren:

Fiber Optic PLC Splitter

,

LWL-LWL-Kabel-splitter


1,5 M Faser-Optikteiler Verdrahtungshandbuch-Monomode- Sc 1:2/4/6/8/16/32/APC
 

Anwendungen:

  Ø LAN, WAN und Metro-Netze

  Projekt Ø FTTH u. FTTX-Entwicklungen
  System Ø CATV
  Ø GPON, EPON
  Ø-Faser-Optiktestgerät
  Ø-Datenbank übertragen Breitbandnetz

Eigenschaften:

Niedrige Einfügung los
Niedrige PDL
Kompaktbauweise
Gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit
Breite funktionierende Wellenlänge:
Ab 1260 Nanometer zu 1650nm
Breite Betriebstemperatur:
Von -40℃ zu 85℃
Hohe Zuverlässigkeit und Stabilität
 
 
 

Parameter 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64 1*64
Operations-Wellenlänge (Nanometer)

 
1260-1650

1310±40
1490±10
1550±40

Einfügungsdämpfung (DB) ≤7.4 ≤10.2 ≤13.9 ≤17.2 ≤21.5 ≤20.1
PDL ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.5 ≤0.3
Einheitlichkeit von I.L ≤0.8 ≤1.0 ≤1.4 ≤1.6 ≤2.0 ≤1.6
Rückflussdämpfung (DB) ≥55
Richtdämpfung (DB) ≥55
Arbeiten/Lagertemperatur (℃) -40~+85

 

Parameter 2*4 2*8 2*16 2*32 2*64 2*64
Operations-Wellenlänge (Nanometer)

 
1260-1650

1310±40
1490±10
1550±40

Einfügungsdämpfung (DB) ≤7.6 ≤11.0 ≤134.8 ≤17.9 ≤21.5 ≤20.1
PDL ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.5
Einheitlichkeit von I.L ≤0.8 ≤1.0 ≤1.4 ≤1.4 ≤1.6 ≤2.0
Rückflussdämpfung (DB) ≥55
Richtdämpfung (DB) ≥55
Arbeiten/Lagertemperatur (℃) -40~+85

 
 
 
Vorteil:
 
ALLER PLC complianced mit Telcordia GR-1209-CORE u. Telcordia GR-1221-CORE
Wir stellen 2-jährige Qualitätssicherung zur Verfügung
Wir nehmen besonders angefertigt an


 
Neuer heller Teiler (PLC) ist eine Art optisches Energiemanagementgerät, das unter Verwendung der optischen Wellenleitertechnologie des Silikons fabriziert wird. Er kennzeichnet kleine, hohe Zuverlässigkeit, breiten funktionierenden Wellenlängenbereich und gute Kanal-zukanaleinheitlichkeit, und ist in PON-Netzen, die Energiespaltung des optischen Signals zu verwirklichen weit verbreitet.

 

Wir stellen ganze Reihen Produkte des Teilers 1xN und 2xN zur Verfügung, die für spezifische Anwendungen hergestellt werden. Alle Produkte erfüllen GR-1209-CORE und GR-1221-CORE Bedingungen.
 
 
Anwendungen

  • CATV;
  • Aktive Gerätbeendigung;
  • Telekommunikationsnetze;
  • Metro;
  • Inhausnetze;
  • Datenverarbeitungsnetze;
  • Testgerät;
  • Voraussetzungsinstallation;
  • Netze des weiten Bereichs

1,5 M Faser-Optikteiler Verdrahtungshandbuch-Monomode- Sc 1:2/4/6/8/16/32/APC 0
 
 
Verbindungsstückart: 

connoctor Art SC, ST., FC, LC, MU, MTRJ, E2000, MPO/MTP, SMA….
Kabel PVC/LSZH, OM1, OM2, OM3, OM4, Plenum (OFNP), gepanzert
Farbe gelb, grau, Himmel bule, Orange, Weiß, bla

 

 

 

Wie man bestellt

1. Verbindungsstückart: SC/FC/LC/ST./MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2. Modusart: Monomode- (UPC- und APC-)/in mehreren Betriebsarten (PC)
3. Kabeldurchmesser: 0,9/2,0/3,0 Millimeter (können Sie besonders anfertigte anderen Durchmesser)
4. Beschichtungsmaterial: PVC/LSZH
5. Faseranzahl: einfacher//12-Kern Kern/24core/48 Kern/96 des Duplex/4 Kern/6core/8 Kern und so weiter
6. Kabelart: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7. Verbindungskabellänge: entsprechend Ihrer Anforderung
Verbindungsstück 8.MPO/MTP sollte uns informieren, welche Methode (a-Art/B/C-Art), Mann oder Frau, Faseranzahl (4/8/12/16/24/32 Faser)

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte