Startseite ProdukteLWL Dämpfungsglied

St.-Frau zum männlichen Faser-Optikabschwächer, Monomode--Abschwächer der hohen Leistung

St.-Frau zum männlichen Faser-Optikabschwächer, Monomode--Abschwächer der hohen Leistung

  • St.-Frau zum männlichen Faser-Optikabschwächer, Monomode--Abschwächer der hohen Leistung
  • St.-Frau zum männlichen Faser-Optikabschwächer, Monomode--Abschwächer der hohen Leistung
  • St.-Frau zum männlichen Faser-Optikabschwächer, Monomode--Abschwächer der hohen Leistung
St.-Frau zum männlichen Faser-Optikabschwächer, Monomode--Abschwächer der hohen Leistung
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE / ISO / RoHS
Modellnummer: St.-Frau zum Mann
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: Standardexportpaket
Lieferzeit: 2-10 Werktage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 100.000 Stück pro Monat
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Material: Metal Anschlusstyp: St.-Frau zum Mann
Modus-Art: Monomode- Wiederholbarkeit: >1000mal
Verminderung: 1-30 DB Rückflussdämpfung: PC ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
Lieferfrist: 2-10 Werktage nach empfangen Zahlung Verpackung: Standardexportpaket
Zahlungsfrist: T/T, L/C, PAYPAL, WESTEN-VERBAND, GELD-GRAMM Zertifikat: CER, ISO, RoHS
Markieren:

Variable optischen Abschwächer

,

Örtlich festgelegter optischer Abschwächer

 

Faser-Optikabschwächer St.-Frau zur männlichen Simplexverminderung des Monomode- (5db)

Produkt-Beschreibung

 

Produkteigenschaften


ST-/UPCfaser-optischer Abschwächer
1-30dB ist verfügbar
Gute Qualität
Bester Preis
Schnelle Lieferung
Örtlich festgelegte Faser-optischer Abschwächer ST/UPC 10dB


Eigenschaften:


Dauerbetrieb der hohen Leistung 1W prüfte in 1000 Stunden
Genaue Verminderung
DB DBs APC >60 Rückflussdämpfung UPC >50
Breitbandentwurf der niedrigen Kräuselung für Operation an 1310 und an 1550 Nanometer
Dämpfungsbereich für Sc-, FC- und LC-Arten 1 bis DB 13 DB in 1 DB-Erhöhungen, 15 und DB 20


Anwendungen:


Faseroptiksysteme
CATV und Übertragungssysteme
Empfängerauffüllen für Schutz des optischen Empfängers
Optische Energiegleichstellung

 

 

Spezifikation:

 

Einzelteil Parameter
Modell Örtlich festgelegt, Female&Male, Inline, variabel
Funktionierende Wellenlänge Inspektion: 1310/1550nm MILLIMETER: 850/1300nm
Dämpfungsbereich 1~30dB
Rückflussdämpfung PC: ≥50dB UPC: ≥55dB APC: ≥60db
Verminderungs-Toleranz ≤+/-0.5 (1-10dB) oder ≤+/-1.0 (11-30dB)
Maximale optische Eingangsleistung 1000mW
Polarisations-Abhängig-Verlust ≤0.1dB
Betriebstemperatur -40°C~+75°C
Lagertemperatur -40°C~+ 85°C
Feuchtigkeit 95%RH
 

 

Mehr Bild 
 
St.-Frau zum männlichen Faser-Optikabschwächer, Monomode--Abschwächer der hohen Leistung 0
 
 
 
Ihr kann mögen 
 
St.-Frau zum männlichen Faser-Optikabschwächer, Monomode--Abschwächer der hohen Leistung 1
 
 
 
 
 
 
                                                     Firmeneinleitung 
 
Die neue helle begrenzte Optik-Technologie spezialisierte sich auf die Produkte R u. D der optischen Nachrichtenübertragung, Fertigung, Verkäufe und Service als High-Tech-Unternehmen. Unsere Fabrik wurde im Jahre 2011 und mit 6 Jahren Soem und Fertigungserfahrung für Kunden auf der ganzen Erde hergestellt.
 
Unsere Produktserie umfassen: Verbindungskabel/Zöpfe, Verbindungskabel verkabelt, MTP-/MPOverbindungskabel, optischer Adapter der Faser, Abschwächer, Optikstecker der Faser… Etc.
 
Unsere Produkte, die in der Telekommunikation, Faser optisches CATV, digitale Internet-Faser weit verbreitet sind, übertragen, Datenbankstation, etc.
 
Firma haben High-Teche Technologie, Berufsr- u. d-Team, moderne Produktionsausrüstung, Sophisticatefähigkeitsingenieure. Und Kontrollsystem der hohen Qualität, unsere Produkte bieten nach Kunden nach USA, Europäer, Brasilien, Mittlere Osten und Asien mehr als 60 Länder und Bereiche an.
 
Produkte empfingen hohes Ansehen und Feedback von allen Kunden!
 
Treten Sie mit uns bitte in Verbindung, wenn irgendwelche, die wir zusammen uns stützen und zusammenarbeiten können!
 
 
 
Lieferung und Zahlung 
 
1. Lieferfrist: 2-15 Werktage nach empfangener Zahlung
2.package: Export sdandard Paket
3. Zahlungsbedingung: T/T, PAYPAL, westen Verband, Ablagerung L/C. 30%, 70%balance, das vor Lieferung gezahlt wird
4.warranty: 3 Jahre
Methode 5.Delivery: durch die Aire (DHL, UPS, FEDEX, TNT, usw.) durch Meer
 
 
 
 
Einrichtungs-Informationen:
 
Schritt 1: Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST.
Schritt 2: Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Schritt 3: Art: Monomode-, in mehreren Betriebsarten
Schritt 4: Verminderung: 1-10dB (1dB Schritt), 15, 20, 25, 30dB
Schritt 5: Modus: Örtlich festgelegt, Female&Male, Inline, variabel
Schritt 6: Wellenlänge: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm
 
 
 
 
Wie man mit uns in Verbindung tritt 
 
 
Post: sales01@newlightfiber.com
Cel/whatsapp: 008615800028772
 
 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)