Startseite ProdukteLichtwellenleiter

Des Monomode--2 Material Kern Ftth-Transceiverkabel-niedriges Biegungs-Empfindlichkeits-der Faser-LSZH

Des Monomode--2 Material Kern Ftth-Transceiverkabel-niedriges Biegungs-Empfindlichkeits-der Faser-LSZH

  • Des Monomode--2 Material Kern Ftth-Transceiverkabel-niedriges Biegungs-Empfindlichkeits-der Faser-LSZH
  • Des Monomode--2 Material Kern Ftth-Transceiverkabel-niedriges Biegungs-Empfindlichkeits-der Faser-LSZH
Des Monomode--2 Material Kern Ftth-Transceiverkabel-niedriges Biegungs-Empfindlichkeits-der Faser-LSZH
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: YOFC / Corning
Zertifizierung: ISO,RoHS , CE
Modellnummer: Kern 2
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1000 Meter
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000 m/Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produkt-Name: der Biegungsempfindlichkeitsfaser LSZH des ftth Transceiverkabels spezielles niedriges Kernkabel des Modus-Art: Monomode-
Kabelart: G652d/G657A1/G657A2 Kabelmaterial: PVC/LSZH
Kabeldurchmesser: 2.0*3.4+-0.2 Lieferfrist: 2-7 Werktage nach der Zahlung erfolgt
Garantie: 1-jährig nach Lieferung Zahlungsfrist: T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, 30%deposit, balancieren zahlendes vor Lieferung
Länge: Kann angepasst werden Kern: Kern 2
Markieren:

Duplexfaseroptikfleckenkabel

,

Simplexlichtwellenleiter

 

 

der Biegungsempfindlichkeitsfaser LSZH des ftth Transceiverkabels spezielles niedriges Kernkabel des Materials 2

 

Technische Parameter

 

Faseranzahl

Kabel-Durchmesser

Millimeter

Kabelgewicht

Kilogramm /km

Dehnfestigkeit

Lang/kurzfristiges N

Zerstampfungs-Widerstand

Lang/kurzfristig

N/100mm

Biegungsradius

Statisch/dynamisch

Millimeter

1 (2.0±0.2) * (3.0±0.2) 8 30/60 300/1000 15/30
2 (2.0±0.2) * (3.4±0.2) 8,5 30/60 300/1000 15/30
1 (2.0±0.2) * (3.8±0.2) 9 30/60 300/1000 15/30
4 (2.0±0.2) * (4.0±0.2) 10 30/60 300/1000

15/30

 
 

 

 

 

Die Einheit aus optischen Fasern positoned in der Mitte. Zwei paralleler faserverstärkter Plastik (FRP) wird an den zwei Seiten gesetzt. Dann wird das Kabel mit einem Schwarzen abgeschlossen, oder Hülle der Farbe LSZH, das ftth Kabel ist in der Faser zum Hauptprojekt. weit verbreitet.

 

Eigenschaften:

 

Faser der Niedrig-Biegung-Empfindlichkeit 1.Special liefert hohe Bandbreite und ausgezeichnetes Kommunikationsgetriebeeigentum;

2.Two paralled FRP-Stärkemitglieder stellen gute Leistung des Zerstampfungswiderstands sicher, um die Faser zu schützen;

Struktur- 3.Simple, leichte und hohedurchführbarkeit;

4.Novel Flöte desigh, streifen leicht ab und Spleiß, vereinfachen die Installation und die Wartung;

Rauch 5.Low, nullhalogen und flammhemmende Hülle

 

Produkt-Beschreibung
 

Kabelbaudetails

 

 

 

Faserart Monomode-:
(1) 9/125-G652D
(2) 9/125-G655
(3) 9/125-G657A1, G657A2, G657B2, G657B3

In mehreren Betriebsarten:
(4) 50/125-OM2
(5) 62.5/125-OM1
(6) 50/125-OM3
(7) 50/125-OM4

(8) 50/125-OM5

Fasermarke YOFC, Corning, OFS…
Verbindungsstückart SC, LC, FC, ST., E2K, MU, MTRJ, MPO/MTP, SMA, LÄRM

 

 

 

Schnurart Simplex, Duplex, 4cores, 6cores, 12cores, 24cores…
Kabeldurchmesser 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm….
Kabeljacke PVC, LSZH, OFNR, OFNP
Länge (M)

0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m (kann besonders angefertigt werden)

 

 

 

 

 

 

Firmenansicht 

 

Des Monomode--2 Material Kern Ftth-Transceiverkabel-niedriges Biegungs-Empfindlichkeits-der Faser-LSZH 0

 

 

Des Monomode--2 Material Kern Ftth-Transceiverkabel-niedriges Biegungs-Empfindlichkeits-der Faser-LSZH 1

 

 

Michelle Zhang 

 

Cel/WhatsApp: 008615800028772

Post: sales01@newlightfiber.com

 

 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)