Startseite ProdukteLichtwellenleiter

Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96

Bescheinigung
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir sehr erfreut arbeiten mit Ihrer Firma, hohen Qualität, schnellen Lieferfrist und sehr guten Service zusammen.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Wir stellen immer mit Ihrem Service und Produkten zufrieden, sicher, eine Zusammenarbeit der langen Zeit zwischen uns zu haben.

—— Eric Charles

Ihr Firma-Soem-Service ist sehr gut!

—— Pham Huu Thang

Ihre nette Qualität des Kabelmaterials sehr

—— Abdule

Ich bin online Chat Jetzt

Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96

Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96
Underground Cable Ducting Single Mode Fiber Patch Cord GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core
Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96 Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96 Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96

Großes Bild :  Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: YOFC / Corning
Zertifizierung: ISO,RoHS , CE
Modellnummer: GYFTY
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1000 Meter
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Arbeitstage
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 50000 m/Tag

Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96

Beschreibung
Produkt-Name: GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 entkernen Einmodenfaser-optisches Kabel für Untertagekabelkanalisierung Modus-Art: Monomode-
Kabelart: G652d/G657A1/G657A2 Kabelmaterial: PVC/LSZH
Lieferfrist: 2-7 Werktage nach der Zahlung erfolgt Garantie: 1-jährig nach Lieferung
Zahlungsfrist: T/T, PAYPAL, WESTERN UNION, 30%deposit, balancieren zahlendes vor Lieferung Länge: Kann angepasst werden
Kern: Kern 12
Markieren:

Duplexfaseroptikfleckenkabel

,

Faseroptiktransceiverkabel

 

 

GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 entkernen Einmodenfaser-optisches Kabel für Untertagekabelkanalisierung

 

Der Monomode--Lichtwellenleiter hierin, nachdem gekennzeichnet, als das „Kabel“ mit den Anforderungen dieser Spezifikation übereinstimmen und treffen im Allgemeinen ITU-T Empfehlung G.652.

 

G652 umfasst Monomode- NDSF (Nichtstreuung verschobene Faser) das für Wellenlänge 1310nm optimiert wird.

 

G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm    
Verminderung @850nm     ≤3.0dB/km ≤3.0dB/km
(+20°C) @1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0dB/km
  @1310nm ≤0.36dB/km ≤0.4dB/km    
  @1550nm ≤0.22dB/km ≤0.23dB/km    
Bandbreite @850nm     ≥500MHz/km ≥200MHz/km
(Klasse A) @1300nm     ≥1000MHz/km ≥600MHz/km
Numerische Öffnung     0.2±0.015NA 0.275±0.015NA
Kabel-Abkürzung ≤1260nm ≤1480nm    

 

 

Eigenschaften:

 

1.Excellent mechanisch und Temperatur

Leistung garantiert durch die genaue überschüssige Faserlänge

Schutz 2.Critical zu den Fasern

werden folgende Maßnahmen 3.The, sicherzustellen ergriffen

Wasser, das Leistung des Kabels blockiert.

- Sondern Sie den Stahldraht aus, der als das zentrale Stärkemitglied benutzt wird

- Spezielle wasser-blockierende Füllmasse im losen Rohr.

- Kabelseelefüllung 100%

 

 

 

Anwendung: Rohr/Antenne

 

 

Temperaturspanne:

 

Speicherung von Temperatur: - 40℃ zu +70℃

Betriebstemperatur: - 40℃ zu +70℃

 

 

Anmerkung:

 

1.Cables kann mit einer Strecke des Monomode- oder der Multimodefasern geliefert werden.
Maße 2.The und Rohstoffe können entsprechend der Nachfrage der Kunden entworfen sein.

Länge der Spulen-3.Standard: 3000m/reel: andereLängenverfügbarauf Anfrage.

 

Technische Parameter:

 

G.652 G.655 50/125μm 62.5/125μm

Verminderung

(+20°C)

@850nm     ≤3.0 dB/km ≤3.0 dB/km
@1300nm     ≤1.0 dB/km ≤1.0 dB/km
@1310nm ≤0.36 dB/km ≤0.40 dB/km    
@1550nm ≤0.22 dB/km ≤0.23dB/km    

 

Bandbreite (Klasse A)

@850nm     ≥500 MHZ·Kilometer ≥200 MHZ·Kilometer
@1300nm     ≥1000 MHZ·Kilometer ≥600 MHZ·Kilometer
Numerische Öffnung     0.200±0.015NA 0.275±0.015NA
Kabel-Grenzwellenlänge λcc ≤1260nm ≤1480nm  

 

 

 

 

 

lassen Sie Temperatur laufen:

-20℃~+70℃

 

 

 

Firmenansicht 

 

Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96 0

 

 

Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96 1

 

Verpacken

 

Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96 2

 

 

Vorteil

 

Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96 3

Zertifikat

 

Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96 4

 

 

Verschiffen und Zahlung 

 

Untertagekabel-Kanalisierungs-Einmodenfaser-Verbindungskabel GYFTY FRP 2 Kern 4 6 12 24 48 96 5

 

 

 

Michelle Zhang 

 

Cel/WhatsApp: 008615800028772

Post: sales01@newlightfiber.com

 

 

 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)