Startseite Produktempo mtp Kabel

Niedriges Kern MTP Mpo gepanzertes LSZH der Einfügungsdämpfung 24 materielles Faser-Optikverbindungskabel 3meters

Niedriges Kern MTP Mpo gepanzertes LSZH der Einfügungsdämpfung 24 materielles Faser-Optikverbindungskabel 3meters

  • Niedriges Kern MTP Mpo gepanzertes LSZH der Einfügungsdämpfung 24 materielles Faser-Optikverbindungskabel 3meters
  • Niedriges Kern MTP Mpo gepanzertes LSZH der Einfügungsdämpfung 24 materielles Faser-Optikverbindungskabel 3meters
Niedriges Kern MTP Mpo gepanzertes LSZH der Einfügungsdämpfung 24 materielles Faser-Optikverbindungskabel 3meters
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE , ISO , RoHS
Modellnummer: MPO/MTP
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Werktage (entsprechend Ihrer Quantität)
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 Stück pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: MPO/MTP Material: LSZH
Modus-Art: Monomode- Faseranzahl: 24 Kern
Kabelfarbe: blaues gepanzertes Kabel Länge: Kann angepasst werden
Kabeldurchmesser: 3.0mm Methode: Methode B
Kabelart: G657A2 Einfügungsdämpfung: ≤ 0.35dB
Rückflussdämpfung: ≥55dB Wellenlänge: 1310/1550nm
Verbindungskabellänge: Kundenspezifische OEM / ODM: Annehmbar
Verpackung: 1 PC/Tasche
Markieren:

mpo LWL - Kabel

,

MPO zu MPO-Kabel

 

Niedriges Kern MTP Mpo gepanzertes LSZH der Einfügungsdämpfung 24 materielles Faser-Optikverbindungskabel 3meters

 

 

Die Verbindungsstücke MPO MTP haben Standardeinfügungsdämpfung und niedrige Einfügungsdämpfung. Es gibt zwischen zwei Arten ein wenig unterschiedlich.

 

zuerst ist die Farbe des Verbindungsstücks der niedrigen Einfügungsdämpfung gelbe Farbe, und Standardeinfügungsdämpfung des Monomode- ist grüne Farbe. Wenn Sie die niedrige Einfügungsdämpfung MPO MTP bestellen, ist die Farbe des Verbindungsstücks gelb.

 

zweitens kann die Einfügungsdämpfung der niedrigen Einfügungsdämpfung MPO MTP kleiner als 0.35dB sein, aber die Einfügungsdämpfung von Standard-MPO MTP ist kleiner als 0.75dB.

 

schließlich ist der Preis der niedrigen Einfügungsdämpfung und das Standardeinfügungsdämpfungsverbindungsstück unterschiedlich. 

 

 

Baugruppe wird unter Verwendung der Verbindungsstücke der Schnittstelle MPO/MTP® der Zwinge 24xfibres errichtet, die direkt mit CFP/CXP 100G benutzt werden können

Transceivers oder, wenn sie zusammen mit Übergangs-Modul-Kabeln verwendet werden, können Infrastruktur 100G für Transceivers 40G QSFP+ zur Verfügung stellen kompatible.

 



Zwingen-Kabel MPO/MTP® 24xFibres kann mit 24xfibres Zwingen MPO/MTP® benutzt werden zu LC

Modul, das kompatible Infrastruktur 40/100G für Optik 4/8/10/16G des Vermächtnisses nicht parallele Ethernet-Faser bereitstellt

Kanalisiert Protokollnetze.


 

 

Schreiben Sie B

Niedriges Kern MTP Mpo gepanzertes LSZH der Einfügungsdämpfung 24 materielles Faser-Optikverbindungskabel 3meters 0

 

 

 

Technischer Parameter

 

Produktname   Niedriges Kern MTP Mpo gepanzertes LSZH der Einfügungsdämpfung 24 materielles Faser-Optikverbindungskabel 3meters
Modusart  Monomode-
Kabelzählung  24 Kern (sein kann 4/8/12/16/24/32 Kern)
Kernart  Gepanzertes Kabel G657A2 (G652D/G657A1/G657A2/G655)
Kabelfarbe  Blau (kann entsprechend Ihrem Antrag besonders angefertigt werden)
verkabeln Sie Durchmesser  3,0 (sein können 3,0 und kundengebundener Durchmesser)
Verbindungskabellänge  3 Meter (kann entsprechend Ihrem Antrag besonders angefertigt werden)
heraus Jackenmaterial  LSZH (sein können PVC oder LSZH)
Einfügungsdämpfung  ≤ 0.35dB 
Rückflussdämpfung  DB ≥40
Wellenlänge  1310/1550
Kernart  9/125um
Verbindungsstückart  weiblich
Verbindungsstückfarbe  Gelb
Zwingenmaterial  Plastik
operater Temperatur  -40~ +85℃
Kabeldruck  Standarddruck (können Sie besonders angefertigt)
OEM/ODM  annehmbar
Garantie  3 Jahre nach Lieferung
Lieferfrist  2-15 Werktage (entsprechend Ihrer Quantität)

 

mehr Verbindungsstück, das Sie wählen können 

 

Niedriges Kern MTP Mpo gepanzertes LSZH der Einfügungsdämpfung 24 materielles Faser-Optikverbindungskabel 3meters 1

 

 

 

Wie man bestellt

 

1. Verbindungsstückart: SC/FC/LC/ST./MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2. Modusart: Monomode- (UPC- und APC-)/in mehreren Betriebsarten (PC)
3. Kabeldurchmesser: 0,9/2,0/3,0 Millimeter (können Sie besonders anfertigte anderen Durchmesser)
4. Beschichtungsmaterial: PVC/LSZH
5. Faseranzahl: einfacher//12-Kern Kern/24core/48 Kern/96 des Duplex/4 Kern/6core/8 Kern und so weiter
6. Kabelart: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7. Verbindungskabellänge: entsprechend Ihrer Anforderung
Verbindungsstück 8.MPO/MTP sollte uns informieren, welche Methode (a-Art/B/C-Art), Mann oder Frau, Faseranzahl (4/8/12/16/24/32 Faser)

 

 

 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)