Startseite Produktempo mtp Kabel

Monomode- 9/125 Faser-Stamm MTP des Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-12/MPO PVC

Bescheinigung
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir sehr erfreut arbeiten mit Ihrer Firma, hohen Qualität, schnellen Lieferfrist und sehr guten Service zusammen.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Wir stellen immer mit Ihrem Service und Produkten zufrieden, sicher, eine Zusammenarbeit der langen Zeit zwischen uns zu haben.

—— Eric Charles

Ihr Firma-Soem-Service ist sehr gut!

—— Pham Huu Thang

Ihre nette Qualität des Kabelmaterials sehr

—— Abdule

Ich bin online Chat Jetzt

Monomode- 9/125 Faser-Stamm MTP des Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-12/MPO PVC

Monomode- 9/125 Faser-Stamm MTP des Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-12/MPO PVC
Single Mode 9 / 125 Fiber Optic Patch Cord Cable 12 Fiber Trunk MTP / MPO Pvc
Monomode- 9/125 Faser-Stamm MTP des Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-12/MPO PVC Monomode- 9/125 Faser-Stamm MTP des Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-12/MPO PVC Monomode- 9/125 Faser-Stamm MTP des Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-12/MPO PVC

Großes Bild :  Monomode- 9/125 Faser-Stamm MTP des Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-12/MPO PVC

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE , ISO , RoHS
Modellnummer: MPO/MTP - MTP/MPO
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Werktage (entsprechend Ihrer Quantität)
Zahlungsbedingungen: L/C, T/T, Western Union, MoneyGram, paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 Stück pro Tag

Monomode- 9/125 Faser-Stamm MTP des Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-12/MPO PVC

Beschreibung
Anschlusstyp: MPO/MTP - MPO/MTP Material: PVC
Modus-Art: Monomode- Kern-Art: Kern 12
Kabelfarbe: Gelb Länge: Kann angepasst werden
Zertifikat: CER, ISO, RoHS Lieferfrist: 2-7 Werktage nach empfangener Ablagerung
Produktionsfähigkeit: 500 PC/Tag Zahlungsfrist: T/T, 30% Ablagerung im Voraus
Produkt-Name: Stamm MTP mit 12 Fasern/rundes Kabelmonomode- 9/125 Faser-Optikverbindungskabel MPO PVCs
Markieren:

mpo LWL - Kabel

,

MPO zu MPO-Kabel

 

Stamm MTP mit 12 Fasern/rundes Kabelmonomode- 9/125 Faser-Optikverbindungskabel MPO PVCs

 

 

Auftrags-Informationen:

Verbindungsstückart: MPO-weiblich, MPO-Mann

Zwingen-Stirnfläche: PC, APC
Zahl von Faserkernen: 4, 8, 12, 24

Verbindungsstückart: MPO-weiblich, MPO-Mann, FC, Sc, LC, St., MTRJ

Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC

Kern-Art: INSPEKTION, MILLIMETER (OM1, OM2, OM3, OM4)

Kabel-Durchmesser (Millimeter): 0,9, 2, 3

Kabellänge (M): L=1, 2, 3 ......

Zopflänge (M): L1=0.5, 0,6, 1,0

Kabelart: RJ: Flachkabel, RB: Bloßes Flachkabel, RI: Mini rundes Kabel

 

MPO-Störungsindex

 

Verbindungsstückart Prüfungseinzelteile Minute Maximal
MPO-PC ROC_X (ABS) (Millimeter) 500  
ROC_Y (ABS) (Millimeter) 50  
Angle_X (Grad) -0,2 0,2
Angle_Y (Grad) -0,2 0,2
Max.DH.All-Faser (Nanometer) -600 600
Max.DH.Ave (Nanometer) -300 300
Max.DH.Adj (Nanometer) -300 300
Max. Core Dip (Nanometer) -300 300
Faserhöhe (Nanometer) -300 300
ROC_X (ABS) (Millimeter) 1000 3000
MPO APC ROC_X (ABS) (Millimeter) 500  
ROC_Y (ABS) (Millimeter) 50  
Angle_X (Grad) -0,2 0,2
Angle_Y (Grad) 7,8 8,2
Max.DH.All-Faser (Nanometer) -600 600
Max.DH.Ave (Nanometer) -300 300
Max.DH.Adj (Nanometer) -300 300
Fiberheight (Nanometer)    

 

 

 

Was ist die MPO-/MTPtestanträge?


a.Endface-Antrag:

 

400 X Defektbeschreibung Gewähren Sie Quantität
Faser (9um, 50um, 62.5um) Weißkratzer ≤3um Nicht begrenzt
  Stelle ≤2um 5 PCS
  Defekt / Kein gewährt
Umhüllung
(62.5-125um)
Weißkratzer ≤3um Nicht begrenzt
    ≤5um 1 PCS
  Schwarzkratzer ≤3um 2 PCS
  Schwarzer Fleck ≤2um Nicht begrenzt
    ≤5um 3 PCS
  Defekt ≤2um Um nicht begrenztes
    ≤15um Gesamtlänge ist kleiner als die Seitenlänge 1/4
  Plastikring / Nicht begrenzt

 

b.Performance:

 

MPO/MTP Inspektions-Standardzwinge Dämpfungsärme Zwinge Inspektion Millimeter-Standardzwinge Dämpfungsärme Zwinge Millimeters
IL-Verlust Typisch 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
  Maximal 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
RL APC≥50dB   ≥ 25dB ≥ 35dB
  PC ≥ 40dB      
Wiederholbarkeit ≤0.30dB (verstopfen Sie mehr als 500mal) 0.30dB (verstopfen Sie mehr als 1000mal)
Austauschbarkeit ≤0.30dB (mit irgendeinem ein zusammenpassendes Verbindungsstück)
Dehnfestigkeit ≤0.30dB (maximale Spannung 66N)
Schock ≤0.30dB (10~55Hz)
Temperaturspanne -40°C | +75°C


c.Interference-Indikatoren:

 

MPO-/MTPverbindungsstück Test des Maß-3D
Radius Biegung X ≥2000mm, Y ≥50mm
Faser-Höhe 1000~4000 Nanometer
Endface-Winkel X ±0.3°, Y ±0.3°
Kern-Bad ±300nm


d.Length-Toleranz:

 

Länge (M) Toleranz
≤10 + 10CM
10 + 15CM
>30 + 10%

 

 

 

Die drei Polaritätsmethoden schreiben A, Art B und Art C werden benutzt, um der rechten bidirektionalen Verteilung zu garantieren.

 

 

Schreiben Sie ein direktes MPO-Stamm-Kabel:
Schlüssel--ObenSchlüssel--Untenadapter, 1 Duplex-Flecken-Kabel x A bis B und 1 x A zu einem Duplexflecken-Kabel.

 

 

Monomode- 9/125 Faser-Stamm MTP des Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-12/MPO PVC 0

 

 

 

Schreiben Sie Stamm-Kabel b-Kreuz-MPO:
Schlüssel--ObenSchlüssel--Obenadapter und 2 x A zu einem Duplexflecken-Kabel.

 

Monomode- 9/125 Faser-Stamm MTP des Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-12/MPO PVC 1

 

 

 

Schreiben Sie Stamm-Kabel der c-Kreuz-Paar-MPO:
Schlüssel--ObenSchlüssel--Untenadapter und 2 x A zu einem Duplexflecken-Kabel.

 

Monomode- 9/125 Faser-Stamm MTP des Faser-Optikverbindungskabel-Kabel-12/MPO PVC 2

 

 

 

Unter Verwendung der Temperatur 

 

-40° | +80°

 

 

Anwendung:

 

Testgerät
FTTX+LAN
Glasfaser CATV
System der optischen Nachrichtenübertragung
Telekommunikation

 

 

Pakcing: 

 

Wir verpacken es durch OPP-Tasche und Kartonkasten draußen. um die Waren zu schützen werden nicht wenn Lieferung beschädigt. 

 

 

Lieferung:

 

Wir können Lieferung es auf dem Luftweg und durch Meer. es ist entsprechend Ihrer Quantität und Anforderungen. 

 

 

Zahlung:

 

Zahlungsbedingung: T/T, L/C, PAYPAL/WESTERN UNION/MONEYGRAM. 30% Ablagerung im Voraus. Balance zahlte vor Lieferung. 

 

Preisbedingung: EXW, UHRKETTE, CIF, CFR. HAUS-HAUS 

 

 

 

Mehr Produkte: 

 

Wir haben optisches Verbindungskabel, Zopf, Adapter, Abschwächer, Verteilerkasten, schnelles Assmembly-Verbindungsstück .etc.  Wenn Sie mehr Produkte oder Katalog benötigen, können dich Sie frei fühlen, mit uns in Verbindung zu treten 

 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)