Startseite Produktempo mtp Kabel

Grüner Kern MTP des Mpo-Faser-Optikverbindungskabel-32/weiblicher 400G 3 Meter MPO OM5 -600

Grüner Kern MTP des Mpo-Faser-Optikverbindungskabel-32/weiblicher 400G 3 Meter MPO OM5 -600

  • Grüner Kern MTP des Mpo-Faser-Optikverbindungskabel-32/weiblicher 400G 3 Meter MPO OM5 -600
  • Grüner Kern MTP des Mpo-Faser-Optikverbindungskabel-32/weiblicher 400G 3 Meter MPO OM5 -600
Grüner Kern MTP des Mpo-Faser-Optikverbindungskabel-32/weiblicher 400G 3 Meter MPO OM5 -600
Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE , ISO , RoHS
Modellnummer: MPO/MTP
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Werktage (entsprechend Ihrer Quantität)
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 Stück pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: MPO-/MTP-Frau Modus-Art: In mehreren Betriebsarten
Kern-Art: Kern 32 Kabelfarbe: grün
Einfügungsdämpfung: ≤ 0,5 DB (niedrige Einfügungsdämpfung kann ≤ 0.3dB sein) Kabelart: OM5 50/125 600
Wellenlänge: 850/953/1300nm
Markieren:

mpo LWL - Kabel

,

MPO zu MPO-Kabel

 

Grüner Kern MTP des Mpo-Faser-Optikverbindungskabel-32/weiblicher 400G 3 Meter MPO OM5 -600

 

32 Kern MPO/MTP ist ein anderes Verbindungsstück des neuen Typs, 32-core MTP/MPO OM5, 50/125, das Optikfaser Getriebe 400G stützen kann. Sie kann zufrieden gestellt die meisten der Datenübertragung.

 

 

Die Versammlungen werden in 32 Faserkonfigurationen angeboten, um den Körperkontakt mitsten hoher Dichte für aus verschiedenen Fasernverbindungsstücke im Markt zu erzielen.

 

 

EIGENSCHAFTEN UND ANWENDUNGEN
 

Fabrik 100% geprüft mit nachweisbaren Testdaten
- Willigen Telcordia GR-326 Kern-, TIA- 604-18 und Iec(61754-3) Standards ein

 

 32-Fiber (Konfigurationen 2x16)
- Körperkontakt mitster hoher Dichte für aus verschiedenen Fasernverbindungsstücke

 

Verkabelnde Lösung der ultra hohen Faseranzahl
- Getriebe der Unterstützungs 400G für Hyperscale Data Center

 

Verfügbar in den verschiedenen Fasermodi einschließlich singlemode (OS2) u. in mehreren Betriebsarten (OM1 | OM5) mit kundengebundener Länge und Struktur

- Stellt den Bedarf des Kunden in den verschiedenen Industrien zufrieden

 

Zwingendes Herstellungsverfahren
- Überlegene optische Leistung, zum des Bedarfs der Kunden zufriedenzustellen

 

32-core MTP verwendet Stammlösung in der mit hoher Dichte

 

Grüner Kern MTP des Mpo-Faser-Optikverbindungskabel-32/weiblicher 400G 3 Meter MPO OM5 -600 0

 

Parameter

 

Produktname   32 Kern weibliches 400G 3meter OM5 -600 LSZH 3.0mm grünes Faserverbindungskabel MTP/MPO
Modusart  in mehreren Betriebsarten
Kabelzählung  Kern 32 (sein kann 4/8/12/16/24/32 Kern)
Kernart OM5 (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
Kabelfarbe  Grün (kann entsprechend Ihrem Antrag besonders angefertigt werden)
verkabeln Sie Durchmesser  3,0 (sein können 3,0 und kundengebundener Durchmesser)
Verbindungskabellänge  3 Meter (kann entsprechend Ihrem Antrag besonders angefertigt werden)
heraus Jackenmaterial  LSZH (sein können PVC oder LSZH)
Einfügungsdämpfung  ≤ 0.5dB (niedrige Einfügungsdämpfung kann ≤ 0.35dB sein)
Rückflussdämpfung  DB ≥25
Wellenlänge  850//953/1300
Kernart  50/125um
Verbindungsstückart  weiblich
Verbindungsstückfarbe  Aqua/magentarotes /beige sind okay 
Zwingenmaterial  Plastik
operater Temperatur  -40~ +85℃
Kabeldruck  Standarddruck (können Sie besonders angefertigt)
OEM/ODM  annehmbar
Garantie  3 Jahre nach Lieferung
Lieferfrist  2-15 Werktage (entsprechend Ihrer Quantität)

 

 

Verbindungsstück, das Sie wählen können:

Grüner Kern MTP des Mpo-Faser-Optikverbindungskabel-32/weiblicher 400G 3 Meter MPO OM5 -600 1

 

Verwandte Produkte:

Grüner Kern MTP des Mpo-Faser-Optikverbindungskabel-32/weiblicher 400G 3 Meter MPO OM5 -600 2

Grüner Kern MTP des Mpo-Faser-Optikverbindungskabel-32/weiblicher 400G 3 Meter MPO OM5 -600 3

Grüner Kern MTP des Mpo-Faser-Optikverbindungskabel-32/weiblicher 400G 3 Meter MPO OM5 -600 4

 

Wie man bestellt

 

1. Verbindungsstückart: SC/FC/LC/ST./MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2. Modusart: Monomode- (UPC- und APC-)/in mehreren Betriebsarten (PC)
3. Kabeldurchmesser: 0,9/2,0/3,0 Millimeter (können Sie besonders anfertigte anderen Durchmesser)
4. Beschichtungsmaterial: PVC/LSZH
5. Faseranzahl: einfacher//12-Kern Kern/24core/48 Kern/96 des Duplex/4 Kern/6core/8 Kern und so weiter
6. Kabelart: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7. Verbindungskabellänge: entsprechend Ihrer Anforderung

Verbindungsstück 8.MPO/MTP sollte uns informieren, welche Methode (a-Art/B/C-Art), Mann oder Frau, Faseranzahl (4/8/12/16/24/32 Faser)

 

 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)