Startseite ProdukteLichtwellenleiter

Transceiverkabel-Antennen-Verwendung der LSZH-/PVC-/PET-Jacken-Simplexeinmodenfaser-G652A FTTH

Transceiverkabel-Antennen-Verwendung der LSZH-/PVC-/PET-Jacken-Simplexeinmodenfaser-G652A FTTH

  • Transceiverkabel-Antennen-Verwendung der LSZH-/PVC-/PET-Jacken-Simplexeinmodenfaser-G652A FTTH
  • Transceiverkabel-Antennen-Verwendung der LSZH-/PVC-/PET-Jacken-Simplexeinmodenfaser-G652A FTTH
  • Transceiverkabel-Antennen-Verwendung der LSZH-/PVC-/PET-Jacken-Simplexeinmodenfaser-G652A FTTH
  • Transceiverkabel-Antennen-Verwendung der LSZH-/PVC-/PET-Jacken-Simplexeinmodenfaser-G652A FTTH
  • Transceiverkabel-Antennen-Verwendung der LSZH-/PVC-/PET-Jacken-Simplexeinmodenfaser-G652A FTTH
Transceiverkabel-Antennen-Verwendung der LSZH-/PVC-/PET-Jacken-Simplexeinmodenfaser-G652A FTTH
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: NL
Zertifizierung: ISO9001; ROSH
Modellnummer: NLFTTH3
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1000M
Preis: USD 0.18-0.21 per meter
Verpackung Informationen: hölzernes Rad
Lieferzeit: 5-8 Werktagen
Zahlungsbedingungen: L / C, T / T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 m pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Name: FTTH-Drop-Kabel Faseranzahl: 1 Faser
Baumaschinen: selbsttragend Fasertyp: Singlemode, G657A
Außenmantel-Material: LSZH Stärke-Mitgliedsmaterial: KFRP/FRP/Stahldraht
Farbe: schwarz / weiß Anwendung: FTTH-Projekte
Verpackung: hölzernes Rad Prüfen Sie Repor: Heraus Paket des Kabels
Faser struction: Figure8 Nutzung: Von der Luft
Markieren:

Duplexfaseroptikfleckenkabel

,

Faseroptiktransceiverkabel

Weißes/der Schwarzfarbe G652A FTTH Transceiverkabel mit LSZH-/PVC-/PET-Jacke

 

 

Beschreibung:

 

FTTH-Kabel, das direkt an ihre Häuser, ihre Bandbreiten-, Wellenlängen- angeschlossen werden und Getriebetechnologieart sind nicht eingeschränkt. Die Einheitsidentifikation aus optischen Fasern in Position gebracht in die Mitte. Werden paralleles Mitglied der Stärke zwei an den zwei Seiten gesetzt. Ein Stahldraht als das zusätzliche Stärkemitglied wird auch angewendet, dann wird das Kabel mit einer schwarzen HDPE-Hülle abgeschlossen.

 

 

 

 

 

 

Eigenschaften und Nutzen

 

• Selbsttragende Struktur, Leichtgewichtler, einfach zu installieren

• Dauerhafte und flammhemmende LSZH-Hülle, niedriger Rauch null Halogen

• Ausgezeichnetes mechanisches und Umweltfreundlichkeit

• Stahldraht als zusätzliches Stärkemitglied hat hochfeste Stärke

• Zwei parallele FRP-Stärkemitglieder stellen gute Leistung des anti- elektromagnetischem und Zerstampfungswiderstands sicher

 

Faseranzahl 1F/2F/4F
Verminderung 1310nm: ≤0.36 1550nm: ≤0.22
Farbe der Faser Blaues orange grünes Brown
Faser-Art G652D/G657A1/G657A2
Stärkemitglied Stahl wire/FRP/KFRP
Äußere Hülle LSZH senken Halogen-Rahmenrückhalter des Rauches nullu. UVanti
Kabel-Durchmessermaße 2,0 (Höhe) × 3.0W ± 0,1 Millimeter (Breite)
OperationsTemperaturspanne -20 ℃ zu + ℃ 70
InstallationsTemperaturspanne -0 ℃ zu + ℃ 60
Transport und Lagertemperaturbereich -20 ℃ zu + ℃ 70
Spannkraft (N) Kurzfristig: Zeitdauer 800N: 500N
Zerstampfungs-Last (N) Zeitdauer 1000 N/100mm kurzfristig: 2200N/100mm
Biegungsradius der minimalen Installation 30 x Od
Biegungsradius der minimalen Operation 15 x Od
Kabelmarkierung Die Markierungslänge 1meter auseinander, wie erforderlich
 

 

 

Verpacken 

 

Transceiverkabel-Antennen-Verwendung der LSZH-/PVC-/PET-Jacken-Simplexeinmodenfaser-G652A FTTH 0

 

Einzelteil Index
Länge und Verpacken Spule 1000m/plywood
Sperrholzspulengröße 300*110*230mm
Kartongröße 310*310*250mm
Nettogewicht 9kg/km
Bruttomasse 10kg/box
Verpackendetails hölzernes Rad

 

 

Anwendung

 

• Luftanwendung im Freien

• Verwendet in den FTTH-Projekten

• Optische Netzoperation der Hochleistung

• Optische Hochgeschwindigkeitswege im Gebäude

 

Ein Hochleistungs-FTTH-Netz gibt Ihnen Gelegenheiten, einen Wettbewerbsvorteil aufzubauen und ein öko-stützbares Netz beizubehalten, das weniger Energie verbraucht. Mit einfacher Struktur und leichtem, selbsttragendem FTTH-Transceiverkabel wird in hohem Grade für die Verbindung und Innenkabels des im Freien empfohlen.

 

Transceiverkabel-Antennen-Verwendung der LSZH-/PVC-/PET-Jacken-Simplexeinmodenfaser-G652A FTTH 1

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)