Startseite Produktempo mtp Verbindungskabel

8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel

Bescheinigung
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir sehr erfreut arbeiten mit Ihrer Firma, hohen Qualität, schnellen Lieferfrist und sehr guten Service zusammen.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Wir stellen immer mit Ihrem Service und Produkten zufrieden, sicher, eine Zusammenarbeit der langen Zeit zwischen uns zu haben.

—— Eric Charles

Ihr Firma-Soem-Service ist sehr gut!

—— Pham Huu Thang

Ihre nette Qualität des Kabelmaterials sehr

—— Abdule

Ich bin online Chat Jetzt

8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel

8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel
8 Fiber MTP To Uniboot 4 X LC MTP Trunk Cable Mpo To Lc Breakout Cable
8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel 8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel 8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel 8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel

Großes Bild :  8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel

Produktdetails:
Herkunftsort: Shenzhen, China
Markenname: New Light
Zertifizierung: CE , ISO , RoHS
Modellnummer: MPO/MTP
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 5 Stück
Preis: can be negotiated
Verpackung Informationen: OPP-Tasche + Kartonkasten
Lieferzeit: 2-7 Werktage (entsprechend Ihrer Quantität)
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 500 Stück pro Tag

8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel

Beschreibung
Anschlusstyp: Niedrige Einfügungsdämpfung MTP Kern-Art: Kern 8
Einfügungsdämpfung: niedriges Einfügungsdämpfung ≤ 0.3dB Kabellänge: Kundenspezifische
Fasertyp: Inspektion Anschlusstyp: MPO-MPO/MPO-LC
Jacke: PVC/LSZH
Markieren:

mpo LWL - Kabel

,

MPO zu MPO-Kabel

 

Dämpfungsärmes MTP zu uniboot 4 x LC Duplex mpo Fleckenstammkabel G652D springendem Kabel PVCs

 

MPO zu den LC-Ausbruchkabeln sind in zwei Arten verfügbar; Faser verkabelt über, die im Getriebe von 40G SR4 oder von 100G SR4 und verwendet werden 12 Faserkabeln den in mehreren Betriebsarten, die in der Vernetzung des Duplex 10G/25G benutzt werden.
 
Kompletten Connects M400 MPO zum LC-Ausbruchkabel ist ein Kabel mit 8 Fasern mit einer Polarität, die ein QSFP+-Transceiver Transceiver (oder QSFP28) ermöglicht an 4 Transceivers x SFP+ (SFP28) oder vier LC-Häfen innerhalb der Schalttafeln oder MPO-Kassetten angeschlossen zu werden entweder.

 

Mehr Informationen:

 

Neues Licht MTP- LC uniboot Verbindungskabel ist Standardverbindungsstück der niedrigen Einfügungsdämpfung, ist die internationale Farbe des niedrigen Verbindungsstücks der Einfügungsdämpfung MTP gelb, und MTP-Verbindungsstück ist ursprüngliche Uscome-Marke. Anderes MPO-Verbindungsstück kann nur genanntes MPO. 

 

Ein anderes Verbindungsstück im Verbindungskabel ist uniboot 4 x LC. es hat den Kern mit zwei Fasern innerhalb jedes Kabels. es kann viele von sparen und die gleiche Funktion der Datenübertragung mit 2,0/3.0mm dem Kabel LC haben. 

 

Die Länge und die Verbindungsstückart können entsprechend Ihrem Antrag während der Verteilungsarbeit besonders angefertigt werden.

 

Wir haben 8 auch Kern MPO - Kabelverbindungskabel LC 0.9mm, 8 Kern MPO - Verbindungskabel LC 3.0mm. 12core MPO - Kabelverbindungskabel LC 0.9mm, 12 entkernen Sie MPO - Verbindungskabel LC 3.0mm, 24 Kern MPO - Kabelverbindungskabel LC 0.9mm, 24 Kern MPO - Verbindungskabel LC 3.0mm, etc.

 

 

EIGENSCHAFTEN UND ANWENDUNGEN
 

Fabrik 100% geprüft mit nachweisbaren Testdaten
- Willigen Telcordia GR-326 Kern-, TIA- 604-18 und Iec(61754-3) Standards ein

 

Verkabelnde Lösung der ultra hohen Faseranzahl
- Getriebe der Unterstützungs 400G für Hyperscale Data Center

 

Verfügbar in den verschiedenen Fasermodi einschließlich singlemode (OS2) u. in mehreren Betriebsarten (OM1 | OM5) mit kundengebundener Länge und Struktur

- Stellt den Bedarf des Kunden in den verschiedenen Industrien zufrieden

 

Zwingendes Herstellungsverfahren
- Überlegene optische Leistung, zum des Bedarfs der Kunden zufriedenzustellen

 

 

 

8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel 0

 

Parameter

 

Produktname  Niedrige Faser MTP der Einfügungsdämpfung 8 bis uniboot 4 x LC MTP Stammkabel mpo zum lc-Ausbruchkabel
Modusart  signle Modus
Kabelzählung  Kern 8 (sein kann 4/8/12/16/24/32 Kern)
Kernart G652D (OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4/OM5)
Kabelfarbe  Gelb (kann entsprechend Ihrem Antrag besonders angefertigt werden)
verkabeln Sie Durchmesser  3,0 (sein können 3,0 und kundengebundener Durchmesser)
Verbindungskabellänge  3 Meter (kann entsprechend Ihrem Antrag besonders angefertigt werden)
heraus Jackenmaterial  LSZH (sein können PVC oder LSZH)
Einfügungsdämpfung  ≤ 0.3dB
Rückflussdämpfung  DB ≥25
Wellenlänge  1310/1550nm
Kernart  9/125um
Verbindungsstückart  weiblich
Verbindungsstückfarbe  Gelb (Aqua/magentarotes /beige sind okay)
Zwingenmaterial  Plastik
operater Temperatur  -40~ +85℃
Kabeldruck  Standarddruck (können Sie besonders angefertigt)
OEM/ODM  annehmbar
Garantie  3 Jahre nach Lieferung
Lieferfrist  2-15 Werktage (entsprechend Ihrer Quantität)

 

 

Verbindungsstück, das Sie wählen können:

8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel 1

 

Verwandte Produkte:

8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel 2

8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel 3

8 Faser MTP- bis Uniboot-4 X LC MTP Stamm-Kabel Mpo zum Lc-Ausbruch-Kabel 4

 

Wie man bestellt

 

1. Verbindungsstückart: SC/FC/LC/ST./MPO/MTP/MU/MTRJ/E2000/SMA
2. Modusart: Monomode- (UPC- und APC-)/in mehreren Betriebsarten (PC)
3. Kabeldurchmesser: 0,9/2,0/3,0 Millimeter (können Sie besonders anfertigte anderen Durchmesser)
4. Beschichtungsmaterial: PVC/LSZH
5. Faseranzahl: einfacher//12-Kern Kern/24core/48 Kern/96 des Duplex/4 Kern/6core/8 Kern und so weiter
6. Kabelart: G652D/G657A1/G657A2 /G655/OM1/OM2/OM3-150/OM3-300/OM4 /OM5
7. Verbindungskabellänge: entsprechend Ihrer Anforderung

Verbindungsstück 8.MPO/MTP sollte uns informieren, welche Methode (a-Art/B/C-Art), Mann oder Frau, Faseranzahl (4/8/12/16/24/32 Faser)

 

 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)