Startseite ProdukteMPO-Kassetten-Modul

MPO-Kassetten-Modul-aus optischen Fasern Anschlusskasten für Faser-Optikkraftübertragungssystem

MPO-Kassetten-Modul-aus optischen Fasern Anschlusskasten für Faser-Optikkraftübertragungssystem

  • MPO-Kassetten-Modul-aus optischen Fasern Anschlusskasten für Faser-Optikkraftübertragungssystem
  • MPO-Kassetten-Modul-aus optischen Fasern Anschlusskasten für Faser-Optikkraftübertragungssystem
MPO-Kassetten-Modul-aus optischen Fasern Anschlusskasten für Faser-Optikkraftübertragungssystem
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: New light
Zertifizierung: ROHS ;ISO9001
Modellnummer: 6/12 Hafen MPO
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: USD 68-120 set
Verpackung Informationen: opp bag+carton Kasten
Lieferzeit: 2-15 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 pro Tag
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Connector: MPO/MTP Anschlusstyp: MPO/LC/SC/FC/ST/MU, MPO, MTP, MPO-MPO/MPO-LC
Einfügungsdämpfung: Standardverlust und Auslese Typ: Monomode-/in mehreren Betriebsarten
Garantie: 2 Jahre Material: Plastik- und Aluminiumlegierung
Wellenlänge: 850nm/1310nm/1550nm Produktname: Faser-Kassetten MTP-12 mit hoher Dichte
Farbe: Magenta, Gelb-Rot-Aqua
Markieren:

mtp casstte Modul

,

mpo Kassettenschalttafel

Anschlusskasten FTTX-Glasfaser-MPO/MTP für Faseroptikkraftübertragungssystem

 

 

Produktbeschreibung:

 

Neue MPO/MTP Kassette des Licht-FTTX aus optischen Fasern, 1RU Anschlusskasten, Schalttafel liefern sicheren Übergang zwischen getrennten Verbindungsstücken MPO und LC oder Sc. Sie werden benutzt, um MPO-Rückgrat mit LC- oder Sc-Ausbessern untereinander zu verbinden.
Baukastenprinzip lässt schnelle Entwicklung Rechenzentruminfrastruktur der mit hoher Dichte sowie der verbesserten Störungssuche und Rekonfiguration während der Bewegungen zu, fügt hinzu und ändert. in 1U oder in 4U 19" angebracht werden können multislot Fahrgestelle.
MPO-Kassetten enthalten Kontroll- und geprüftes MPO-LC Fanheraus der Fabrik, um optische Leistung und Zuverlässigkeit zu liefern. Dämpfungsärme MPO-Auslese und erstklassige Versionen LC oder Sc werden niedrige Einfügungsdämpfung für fordernde Netze der Leistungsbilanz-hohen Geschwindigkeit kennzeichnend angeboten.
Anwendungen:
1. Faser-Optikkraftübertragungssystem
2. CATV-Netze
3. Inhausnetz
4. Prüfungs-/Maß-Instrumente
Eigenschaften:
1. ist eine 19-Zoll-Standardgröße, Sitz für das 19-Zoll-Gestell, eine 23-Zoll-Größe auf Anfrage verfügbar.
2. ist Standardgröße 1U, 2U, oder 4U sind auf Anfrage verfügbar
3. 12,24,48,96Port optional
4. passend für Sc-, FC-, St.-, LC-Adapter, Duplex- und Simplex beide verfügbar.
5. schützen sich intelligenter Entwurf zum Zulieferer für Terminalverbindung des optischen Kabels und Optikfaseradapterinstallation
6. stellen Sie Beendigung, Schutz, Verbindung, Management des Lichtwellenleiters zur Verfügung
7. RoHS konform
8. volle Versammlung (geladen) oder leere Platte optional
9. schwarze oder weiße Farbe
Vorteil:
1. lässt UL-Zertifikat den Qualitätshebel das Beste sein.
2. kann Unabhängigforschung und entwicklung, entsprechend Kundenanforderungen geändert werden
3. verfügbares Soem-Paket, können wir Ihr farbiges Logo drucken, drucken Ihren Soem-Kasten, Soem-Karton

 

 

Neue Kassetten des Lichtes MTP/MPO sind alle machten mit Corning-Lichtwellenleiter der hohen Qualität und sind verfügbar in den variours Fasermodi: Monomode- (9/125um), OM1 in mehreren Betriebsarten (62.5/125um), OM3 in mehreren Betriebsarten (50/125um) und andere. Diese Kassetten haben auch viele allgemeinen Faseroptikverbindungsstückhäfen, die verfügbar sind und schließen ein: Lc-, LC-/APC, Sc-, SC-/APC, FC-, FC-/APC und St.-Faseroptikverbindungsstücke. Alle Kassetten Fibertronics MTP/MPO können mit männlichen oder weiblichen MTP-/MPOverbindungsstücken hergestellt werden entweder, um Ihrem Bedarf zu entsprechen.

 

MPO-Kassetten-Modul-aus optischen Fasern Anschlusskasten für Faser-Optikkraftübertragungssystem 0

 

 

Reihe FHD mit hoher Dichte ist eine vielseitige Lösung in den mehrfachen Größen (1U/2U/4U) und in den Arten für errichtendes Rückgrat, in den Rechenzentren und in den Unternehmensanwendungen, 1U bis zu 96 LC-Fasern.

 

 

Produkt-Eigenschaften:


• Modularbauweise mit hoher Dichte, Faser bis 96 in 1U für leistungsfähige Nutzung.

• Vor-beendete Kassette für verbesserte Zuverlässigkeit und schnelle Entwicklung.

• Hochleistungssteckverbinder, zum eines dämpfungsärmen optischen Budgets zu erzielen.

• Stecker- u. Spielmodule erlauben schnelle Installation von mehrfachen Faserverbindungen.

• Angeboten in einer breiten Palette von Leistungs- und Polaritätskonfigurationen.

• Die Corning-Faser compoliant zu Standards Telcordia, EIA/TIA und Iecs.

 

 

Lernen Sie mehr, pls Verbindung:

https://youtu.be/vq-AZxb1ab4

 

MPO-Kassetten-Modul-aus optischen Fasern Anschlusskasten für Faser-Optikkraftübertragungssystem 1

 

Faseranzahl 12 / 24 Faser-Modus Μm OM3 50/125
Vordere Verbindungsstück-Art 12 LC UPC Duplex Hintere Verbindungsstück-Art Mann 1x MPO UPC (festgesteckt)
MPO-Adapter Schlüssel bis zum Schlüssel unten Glasfaser Corning ClearCurve®
Einfügungsdämpfung MPO≤0.35 DB, DB LC≤0.2 Rückflussdämpfung MPO≥20 DB, DB LC≥30
Betriebstemperatur 0°C zu 70°C Lagertemperatur -40°C zu 75°C
Maße (HxWxD) 1,38 '' x4.29 '' x4.64“ (35x109x118 Millimeter) Anwendung Zusammenbringen für Art AF-Kassette

 

 

 

 

Leistungs-Eigenschaften:

 

Vorderes Verbindungsstück LC-/SCduplex
Material des Ärmels Zirkoniumdioxid keramisch
Einfügungsdämpfung  In mehreren Betriebsarten: Monomode- UPC ≤0.2dB: APC ≤0.3dB UPC ≤0.2dB
Rückflussdämpfung In mehreren Betriebsarten: Monomode- UPC ≥30dB: APC ≥60dB UPC ≥50dB
   

 

 

Polaritäts-Illustration:


In jeder möglicher Installation ist es wichtig, zu garantieren, dass der Übermittler bei einem Ende den entsprechenden Empfänger am anderen Ende zusammenbringt. Rumpfstation liefert einige intelligente Lösungen, die Ihnen helfen können, Ihr Netz und seinen Zusammenhang zu handhaben und zu optimieren.

 

MPO-Kassetten-Modul-aus optischen Fasern Anschlusskasten für Faser-Optikkraftübertragungssystem 2

 

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte