Startseite ProdukteLWL Patch Panel

Berg-Faser-Optikschalttafel des Gestell-19 mit MPO/MTP-Kabel und -adaptern

Bescheinigung
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir sehr erfreut arbeiten mit Ihrer Firma, hohen Qualität, schnellen Lieferfrist und sehr guten Service zusammen.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Wir stellen immer mit Ihrem Service und Produkten zufrieden, sicher, eine Zusammenarbeit der langen Zeit zwischen uns zu haben.

—— Eric Charles

Ihr Firma-Soem-Service ist sehr gut!

—— Pham Huu Thang

Ihre nette Qualität des Kabelmaterials sehr

—— Abdule

Ich bin online Chat Jetzt

Berg-Faser-Optikschalttafel des Gestell-19 mit MPO/MTP-Kabel und -adaptern

Berg-Faser-Optikschalttafel des Gestell-19 mit MPO/MTP-Kabel und -adaptern
Berg-Faser-Optikschalttafel des Gestell-19 mit MPO/MTP-Kabel und -adaptern Berg-Faser-Optikschalttafel des Gestell-19 mit MPO/MTP-Kabel und -adaptern

Großes Bild :  Berg-Faser-Optikschalttafel des Gestell-19 mit MPO/MTP-Kabel und -adaptern

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: New light
Zertifizierung: ROHS ;ISO9001
Modellnummer: 12/ 24 /48-Kern ptach Platte
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: USD 68-120 set
Verpackung Informationen: opp bag+carton Kasten
Lieferzeit: 2-15 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000 pro Tag

Berg-Faser-Optikschalttafel des Gestell-19 mit MPO/MTP-Kabel und -adaptern

Beschreibung
Material: specc Anwendung: Rechenzentren, vor-beendete Installationen
Vorderteil: LC, SC, ST., FC, E2000 Schnittstelle: Pulver beschichtet
Produktname: 24 Faser Gestell angebrachte MPO/MTP Faser-Optikschalttafel Tablett: 12/24/48/72/96 Faser
Gewicht: 6 KG Material: Phosphor-Bronze
Farbe: Weiß Lagertemperatur: -45°C~+60°C
Produkttyp: Dia-herausfacheinschließung mit Spleißbehältern Abmessungen: 1,75 " H x 17,0 " W x 14,0 " D, 485mmx294mmx44mm
Adapterart: ST
Markieren:

LWL-Zubehör

,

Faseroptikbeendigungsplatte

Berg-Faserschalttafel des Gestells 19 schließen MPO/MTP-Kabel und -adapter mit ein

 

Produktbeschreibung:

 

Schalttafeln mit hoher Dichte sind die vielseitigsten und fähigsten Faserplatten, die durch OptoSpan angeboten werden. Jede Schalttafel mit hoher Dichte ist völlig - mit industriekompatiblen LGX-Faserkassetten und Faseradapterplatten kompatibel und darf einfache Kundenbezogenheit alle mögliche Vernetzungsbedingungen erfüllen. Schalttafeln mit hoher Dichte sind in den Höhen 1U, 2U und 4U verfügbar, und sind zur Lieferung von bis 72, 144 oder 288 vorderen Faserverbindungen unter Verwendung verlustarmer LC-Verbindungsstücke fähig. Alternative vordere Verbindungen sind, einschließlich Sc- oder MPO-Lösungen zusammen mit Unterstützung für Monomode- (OS2) oder (OM4)-Faserspezifikationen in mehreren Betriebsarten verfügbar. Der Schalttafeln Wirts-Faserspleißn innerlich mit hoher Dichte und schließen eine verstärkende Ausrüstung mit ein, die mit Faserzöpfen und verstärkenden Behältern komplett ist. Zusätzliche Eigenschaften umfassen das vordere Schieben und Blockierungsbehälter, entfernbares Spitzenargument, justierbare Schienenplatten, eine eingehängte Rückseite und Vorderteil für sofortigen Zugang zu den internen Fasern.

 

Berg-Faser-Optikschalttafel des Gestell-19 mit MPO/MTP-Kabel und -adaptern 0

 

Dia-herausgestellberg-Faseroptikeinschließung, geladen mit 3 PC LC-Duplexadapter- und -spleißbehälter… Hafen 6 in mehreren Betriebsarten 19-Zoll-Dia-herausgestellberg-Faseroptikschließung, geladen mit 6 PC singlemode Adapter St. und Spleißbehälter.

 

 

 

Berg-Faser-Optikschalttafel des Gestell-19 mit MPO/MTP-Kabel und -adaptern 1

 

Die dort verschiedenen für Faser mit 12 Kernen, 24 zu passen Modelle, entkernen Faser, Faser mit 36 Kernen, Faser mit 48 Kernen, Faser mit 72 Kernen, Faser mit 96 Kernen, 144 Kernfaseranwendungen. Sie können mit unterschiedlicher Adapterschnittstelle einschließlich Zusätze der etc. bezogene Faser sein Sc, St., FC, LC MTRJ, e2000 und Zöpfe sind optional.

 

 

Anwendung:

 

1. TelekommunikationsTeilnehmerschleife

2. Faser zu Haupt-(FTTH)

3. LAN/WAN

4. CATV

 

 

Eigenschaften:

 

Verwendet zur Niederlassungsverbindung der Lichtleiterkabelbeendigung

19" Standardstruktur, Aufbau mit Gestelleinschüben

Verfügbar für die Installation von Adaptern

Fach-Struktur, einfach für Operation.

Kompaktbauweise für Raumersparnis

Einfach für Management und Operation

Standardgrößen-, leichte und angemessenestruktur

 

 

 

Mechanische und Klimaeigenschaften:

 

Projekte Parameter
Betriebstemperatur -25℃~+40℃
Lagertemperatur -25℃~+55℃
Relative Luftfeuchtigkeit ≤85% (+30℃)
Luftdruck 70Kpa~106Kpa
Farbe Schwarzes

 


 

Maß:

 

Modell Faserquantität Höhe Maß (LxWxH)
Gestellberg 12 /24 /48 /96 Kern 1U 430*354.1*44mm

 

 

 

Berg-Faser-Optikschalttafel des Gestell-19 mit MPO/MTP-Kabel und -adaptern 2

 

 

 

 

 

 

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)