Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Dauerhaftes Simplexfaser-Optikverbindungskabel, Einmodenfaser-Verbindungskabel-Sc zu Lc

Bescheinigung
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir sehr erfreut arbeiten mit Ihrer Firma, hohen Qualität, schnellen Lieferfrist und sehr guten Service zusammen.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Wir stellen immer mit Ihrem Service und Produkten zufrieden, sicher, eine Zusammenarbeit der langen Zeit zwischen uns zu haben.

—— Eric Charles

Ihr Firma-Soem-Service ist sehr gut!

—— Pham Huu Thang

Ihre nette Qualität des Kabelmaterials sehr

—— Abdule

Ich bin online Chat Jetzt

Dauerhaftes Simplexfaser-Optikverbindungskabel, Einmodenfaser-Verbindungskabel-Sc zu Lc

Dauerhaftes Simplexfaser-Optikverbindungskabel, Einmodenfaser-Verbindungskabel-Sc zu Lc
Dauerhaftes Simplexfaser-Optikverbindungskabel, Einmodenfaser-Verbindungskabel-Sc zu Lc Dauerhaftes Simplexfaser-Optikverbindungskabel, Einmodenfaser-Verbindungskabel-Sc zu Lc

Großes Bild :  Dauerhaftes Simplexfaser-Optikverbindungskabel, Einmodenfaser-Verbindungskabel-Sc zu Lc

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: NewLight
Zertifizierung: IS09001-2008.ROHS
Modellnummer: NL001
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negoatiate
Verpackung Informationen: PC 1 pro Satz
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstag
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month

Dauerhaftes Simplexfaser-Optikverbindungskabel, Einmodenfaser-Verbindungskabel-Sc zu Lc

Beschreibung
Name: LWL-Patchkabel Durchmesser: 2.0mm
Modell: Single Connector: LC-LC
Farbe: Gelb Fasertyp: Simplexbetrieb und Duplex
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX, & FTTA FTTH BBU RRU RRH LTE; Basisstation, für interne Verbindung ODF, für i Einfügungsdämpfung: < DB =3.0
Länge: Jede mögliche Länge ist kundengerecht
Markieren:

Modus LWL-Kabel

,

Duplexfaserverbindungskabel

Simplexfaseroptikverbindungskabeleinmodenfaser-Verbindungskabelsc zu lc

 

 

Beschreibung:

 

Neues Verbindungskabeleinmodenfaser-Verbindungskabelsc der optischen Fiber Optikzu lc ist in den singlemode und Versionen in mehreren Betriebsarten verfügbar. Eine kosteneffektive Lösung, die hohe Bandbreite und Übertragungsraten über kurzen Entfernungen liefert. Dieses hochwertige Multimodefaseroptikfleckenkabel ist für Ethernet-Anwendungen bestimmt. Jede Verbindung hat große Haltbarkeit und ist gegen Züge, Belastungen und Auswirkungen während der Installation beständig

Verbindungskabel aus optischen Fasern (Pullover) ist eine Länge der Glasfaser mit zwei Enden, die Verbindungsstücke addieren, um Strahlengang anzuschließen. Zopf ist eine Länge des befestigten Verbindungsstücks der Faser dauerhaft nur bei einem Ende. Joinwit-Verbindungskabel, die mit verschiedenen Arten von Verbindungsstücken zusammengebaut werden (wie FC, Sc, St., LC, MU, MTRJ etc.) dort sind drei Arten Polierfaserstirnfläche: PC, UPC und APC. Wir setzen fortgeschrittene Technik und Ausrüstung herzustellen, um die hohe Qualität der Massenproduktion sicherzustellen ein.

 

 

Verbindungsstückart Sc, FC, St., LC, E2000, LÄRM, MU, MTRJ, usw.
Polnisches UPC, APC, PC
Kabelart Simplexbetrieb, Duplex gerade, Duplexrückseite
Faser Inspektion (G652), 62.5/125um, 50/125um, OM2, OM3, Inspektion (G655)
Kabel-Jacke Aufbruch, Plenum, LSZH
Kabel-Durchmesser 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm, usw.
Kabellänge Länge im Meter

 

Art:

 

* Verbindungsstückart: FC, Sc, St., LC, MT-RJ, MU, etc.

* Zwinge endface: PC, UPC, APC, etc.

* Faserart: Monomode-, polarisationserhaltende Glasfaser, 50/125 in mehreren Betriebsarten, mutimode 62.5/125, etc.

* Kabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, etc.

* Zahl der Faser angeschlossen: einkerniges Verbindungsstück, Doppel-kernverbindungsstück und mehradriges Verbindungsstück.

 

 

Spezifikation: 

 

 

Faserart Monomode-: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
In mehreren Betriebsarten: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
Faser-Marke YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
Verbindungsstück SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Female, MTRJ/Male, MPO/MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC
Schnurart Simplexbetrieb, Duplex
Kabeldurchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
Kabeljacke PVC, OFNR, LSZH, OFNP
Länge (M) 0.5m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m… besonders angefertigt

 


Eigenschaften

 

* gute Haltbarkeit

* gute Austauschbarkeit

* Temperaturbeständigkeit

* niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung

* Standard-PC/UPC/APC Polnisch der besseren Qualität

* Standard: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA und Iec

 

Dauerhaftes Simplexfaser-Optikverbindungskabel, Einmodenfaser-Verbindungskabel-Sc zu Lc 0

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)