Startseite ProdukteLWL-Patchkabel

Kundengebundene Verbindungskabel-Glasfaser, Simplexmonomode- Fc zum Lc-Faser-Verbindungskabel

Bescheinigung
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
China NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED zertifizierungen
Kunden-Berichte
Wir sehr erfreut arbeiten mit Ihrer Firma, hohen Qualität, schnellen Lieferfrist und sehr guten Service zusammen.

—— Filipe Augusto.Marcelo

Wir stellen immer mit Ihrem Service und Produkten zufrieden, sicher, eine Zusammenarbeit der langen Zeit zwischen uns zu haben.

—— Eric Charles

Ihr Firma-Soem-Service ist sehr gut!

—— Pham Huu Thang

Ihre nette Qualität des Kabelmaterials sehr

—— Abdule

Ich bin online Chat Jetzt

Kundengebundene Verbindungskabel-Glasfaser, Simplexmonomode- Fc zum Lc-Faser-Verbindungskabel

Kundengebundene Verbindungskabel-Glasfaser, Simplexmonomode- Fc zum Lc-Faser-Verbindungskabel
Kundengebundene Verbindungskabel-Glasfaser, Simplexmonomode- Fc zum Lc-Faser-Verbindungskabel Kundengebundene Verbindungskabel-Glasfaser, Simplexmonomode- Fc zum Lc-Faser-Verbindungskabel

Großes Bild :  Kundengebundene Verbindungskabel-Glasfaser, Simplexmonomode- Fc zum Lc-Faser-Verbindungskabel

Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: NewLight
Zertifizierung: IS09001-2008.ROHS
Modellnummer: NL001
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10pcs
Preis: Negoatiate
Verpackung Informationen: PC 1 pro Satz
Lieferzeit: 3 bis 5 Arbeitstag
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Moneygram, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 10000pcs/month

Kundengebundene Verbindungskabel-Glasfaser, Simplexmonomode- Fc zum Lc-Faser-Verbindungskabel

Beschreibung
Name: LC-LC Glasfaser-Patchkabel Durchmesser: 2.0mm
Modell: Single Connector: LC-LC
Farbe: Gelb Fasertyp: Simplexbetrieb und Duplex
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX, & FTTA FTTH BBU RRU RRH LTE; Basisstation, für interne Verbindung ODF, für i Länge: Jede mögliche Länge ist kundengerecht
Anschlusstyp: SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO
Markieren:

Modus LWL-Kabel

,

Duplexfaserverbindungskabel

Verbindungskabelsimplexmonomode- fc aus optischen Fasern zum lc-Faserverbindungskabel

 

 

Beschreibung:

 

Simplexfc Monomode- des neuen hellen Verbindungskabels ist aus optischen Fasern zum lc-Faserverbindungskabel in den singlemode und Versionen in mehreren Betriebsarten verfügbar. Eine kosteneffektive Lösung, die hohe Bandbreite und Übertragungsraten über kurzen Entfernungen liefert. Dieses hochwertige Multimodefaseroptikfleckenkabel ist für Ethernet-Anwendungen bestimmt. Jede Verbindung hat große Haltbarkeit und ist gegen Züge, Belastungen und Auswirkungen während der Installation beständig

Verbindungskabel aus optischen Fasern (Pullover) ist eine Länge der Glasfaser mit zwei Enden, die Verbindungsstücke addieren, um Strahlengang anzuschließen. Zopf ist eine Länge des befestigten Verbindungsstücks der Faser dauerhaft nur bei einem Ende. Joinwit-Verbindungskabel, die mit verschiedenen Arten von Verbindungsstücken zusammengebaut werden (wie FC, Sc, St., LC, MU, MTRJ etc.) dort sind drei Arten Polierfaserstirnfläche: PC, UPC und APC. Wir setzen fortgeschrittene Technik und Ausrüstung herzustellen, um die hohe Qualität der Massenproduktion sicherzustellen ein.

 

Einrichtungswahlen:

 

kommen singlemode und Versionsfaseroptikverbindungskabel in mehreren Betriebsarten mit einer keramischen Zwinge des Zirkoniumdioxids mit vor-Polier-PC-, UPC-, APC-Profil und konvexem kugelförmigem Ende.

Diese Stirnflächearten lassen schneller polieren und niedrige hintere Reflexion und optischer Verlust, bei der Gewährleistung der maximalen Wiederholbarkeit zu

 

Kundengebundene Verbindungskabel-Glasfaser, Simplexmonomode- Fc zum Lc-Faser-Verbindungskabel 0

 

 

Verbindungsstückart Sc, FC, St., LC, E2000, LÄRM, MU, MTRJ, usw.
Polnisches UPC, APC, PC
Kabelart Simplexbetrieb, Duplex gerade, Duplexrückseite
Faser Inspektion (G652), 62.5/125um, 50/125um, OM2, OM3, Inspektion (G655)
Kabel-Jacke Aufbruch, Plenum, LSZH
Kabel-Durchmesser 3.0mm, 2.0mm, 0.9mm, usw.
Kabellänge Länge im Meter

 

Art:

 

* Verbindungsstückart: FC, Sc, St., LC, MT-RJ, MU, etc.

* Zwinge endface: PC, UPC, APC, etc.

* Faserart: Monomode-, polarisationserhaltende Glasfaser, 50/125 in mehreren Betriebsarten, mutimode 62.5/125, etc.

* Kabeldurchmesser: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm, etc.

* Zahl der Faser angeschlossen: einkerniges Verbindungsstück, Doppel-kernverbindungsstück und mehradriges Verbindungsstück.

 

 

Spezifikation: 

 

 

Faserart Monomode-: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
In mehreren Betriebsarten: (5) 50/125-OM2 (6) 62.5/125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
Faser-Marke YOFC, Corning, Sumitomo, Fujikura
Verbindungsstück SC/PC, SC/APC, LC/PC, LC/APC, FC/PC, FC/APC, ST/PC, E2000/PC, E2000/APC, MU/PC, MTRJ/Female, MTRJ/Male, MPO/MTP, DIN/PC, SMA/PC, D4/PC
Schnurart Simplexbetrieb, Duplex
Kabeldurchmesser 0.9mm, 1.2mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.0mm, 2.8mm, 3.0mmm, 4.1mm
Kabeljacke PVC, OFNR, LSZH, OFNP
Länge (M) 0.5m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m… besonders angefertigt

 


Eigenschaften

 

* gute Haltbarkeit

* gute Austauschbarkeit

* Temperaturbeständigkeit

* niedrige Einfügungsdämpfung und hintere Reflexionsdämpfung

* Standard-PC/UPC/APC Polnisch der besseren Qualität

* Standard: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA und Iec

 

Kundengebundene Verbindungskabel-Glasfaser, Simplexmonomode- Fc zum Lc-Faser-Verbindungskabel 1

 

Kontaktdaten
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

Ansprechpartner: Alice

Telefon: 0086-13534063703

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)